Брянский институт управления и бизнеса
+7 (4832) 41-15-22
Главная Абитуриенту

Приёмная кампания на 2018/2019 учебный год

Правила приёма

Количество мест для приёма на обучение

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияКонтрольные цифры приёмаПо договорам об оказании платных образовательных услугВсего
особая квотаобщие условия
09.03.03Прикладная информатикаочная002525
заочная005050
очно-заочная002525
37.03.01Психологияочная002525
заочная005050
очно-заочная002525
38.03.01Экономикаочная002525
заочная00100100
очно-заочная00100100
38.03.02Менеджменточная002525
заочная00100100
очно-заочная00100100
40.03.01Юриспруденцияочная002525
заочная00100100
очно-заочная00200200

Сроки проведения приёма

Сроки приёма документов для обучения по программам бакалавриата в Институт по всем заявленным формам обучения устанавливаются в соответствии с графиком, утвержденным Приёмной комиссией.

  • 1 июня 2018 года — начало приёма документов, необходимых для поступления
  • 20 августа 2018 года — завершение приёма документов от лиц, поступающих по вступительным испытаниям
  • 21 августа 2018 года — начало проведения вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно
  • 28 августа 2018 года
    • завершение проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний
    • окончание приёма документов от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний
  • 29 августа 2018 года — размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде
  • 30 августа 2018 года — завершение приёма оригиналов документов установленного образца и заявлений о согласии на зачисление с приложением заверенных копий указанных документов, или копий указанных документов с предъявлением оригиналов для заверения копий Приёмной комиссией от лиц, включенных в конкурсный список
  • 31 августа 2018 года — издание и размещение на официальном сайте и на информационном стенде приказа (приказов) о зачислении

Информация о проведении дополнительного приёма

Заочная форма обучения:

  • 1 сентября 2018 года — начало приёма документов, необходимых для поступления
  • 19 ноября 2018 года — завершение приёма документов от лиц, поступающих по вступительным испытаниям
  • 20 ноября 2018 года — начало проведения вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно
  • 27 ноября 2018 года
    • завершение проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний
    • окончание приёма документов от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний
  • 28 ноября 2018 года — размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде
  • 29 ноября 2018 года — завершение приёма оригиналов документов установленного образца и заявлений о согласии на зачисление с приложением заверенных копий указанных документов, или копий указанных документов с предъявлением оригиналов для заверения копий Приёмной комиссией
  • 30 ноября 2018 года — издание и размещение на официальном сайте и на информационном стенде приказа (приказов) о зачислении

Все заявленные формы обучения:

  • 1 сентября 2018 года — начало приёма документов, необходимых для поступления
  • 19 октября 2018 года — завершение приёма документов от лиц, поступающих по вступительным испытаниям
  • 20 октября 2018 года — начало проведения вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно
  • 27 октября 2018 года
    • завершение проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний
    • окончание приёма документов от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний
  • 29 октября 2018 года — размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде
  • 30 октября 2018 года — завершение приёма оригиналов документов установленного образца и заявлений о согласии на зачисление с приложением заверенных копий указанных документов, или копий указанных документов с предъявлением оригиналов для заверения копий Приёмной комиссией
  • 31 октября 2018 года — издание и размещение на официальном сайте и на информационном стенде приказа (приказов) о зачислении

Перечень вступительных испытаний

КодНаименование специальности, направления подготовкиВступительные испытания 1Минимальное количество балловФорма проведения вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно
09.03.03Прикладная информатика
  1. Математика
  2. Физика
  3. Русский язык
27
36
36
письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
37.03.01Психология
  1. Биология
  2. Математика
  3. Русский язык
36
27
36
письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01Экономика
  1. Математика
  2. Обществознание
  3. Русский язык
27
42
36
письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.02Менеджмент
  1. Математика
  2. Обществознание
  3. Русский язык
27
42
36
письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
40.03.01Юриспруденция
  1. Обществознание
  2. История
  3. Русский язык
42
32
36
письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование

Перечень вступительных испытаний с указанием формы и приоритетности

Минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по каждому конкурсу

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний на иностранном языке

Вступительные испытания проводятся на русском языке. Возможность сдачи вступительных испытаний на иностранных языках не предоставляется.

Информация об особых правах и преимуществах

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка

Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих

Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме на обучение, и порядок учета указанных достижений

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Частное образовательное учреждение высшего образования “Брянский институт управления и бизнеса” обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов. Читать далее…

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

  1. Биология
  2. Математика
  3. История
  4. Обществознание
  5. Русский язык
  6. Физика

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Места приёма документов, необходимых для поступления

  1. Приёмная комиссия
    • адрес: 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42, кабинет 103
    • телефон(ы): +7 (4832) 41-26-78

Приём документов также проводится уполномоченными должностными лицами по следующим адресам:

  • Дятьково, ул. Дм. Ульянова, д. 7
  • Клинцы, ул. Парижской Коммуны, д. 2
  • Красная Гора, ул. Буйневича, 44
  • Новозыбков, ул. Ломоносова, 1г
  • Погар, ул. Гагарина, 24
  • Сураж, ул. Пионерская, 28б
  • Трубчевск, ул. Урицкого, 42
  • Унеча, пл. Ленина, 1
  • Почеп, ул. Первомайская, 11

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки через почтовые отделения связи

Почтовые адреса для направления документов, необходимых для поступления

  • 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Не предусмотрено.

Электронных адреса для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Не предусмотрено.

Информация о наличии общежитий

Общежития/интернаты отсутствуют.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Места в общежитиях для иногородних поступающих отсутствуют.

Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления

КодНаименование специальности, направления подготовкиМеста в рамках контрольных цифр приёма (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах целевой квотыВсего
09.03.03Прикладная информатика0000
37.03.01Психология0000
38.03.01Экономика0000
38.03.02Менеджмент0000
40.03.01Юриспруденция0000

Расписание вступительных экзаменов

Начало мероприятияТип мероприятияПредметСпециальности, направления подготовкиМесто проведения (аудитория)
20.08.2018 10:00консультация
  • Русский язык
все503
21.08.2018 10:00экзамен
  • Русский язык
все503
22.08.2018 09:45объявление результатов
  • Русский язык
все503
22.08.2018 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Русский язык
все301
23.08.2018 10:00консультация
  • Математика
37.03.01 Психология
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
09.03.03 Прикладная информатика
503
23.08.2018 10:00консультация
  • История
40.03.01 Юриспруденция504
24.08.2018 10:00экзамен
  • Математика
37.03.01 Психология
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
09.03.03 Прикладная информатика
503
24.08.2018 10:00экзамен
  • История
40.03.01 Юриспруденция504
25.08.2018 09:45объявление результатов
  • Математика
  • История
все503
25.08.2018 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Математика
  • История
все301
26.08.2018 10:00консультация
  • Обществознание
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
40.03.01 Юриспруденция
503
26.08.2018 10:00консультация
  • Физика
09.03.03 Прикладная информатика504
26.08.2018 10:00консультация
  • Биология
37.03.01 Психология605
27.08.2018 10:00экзамен
  • Обществознание
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
40.03.01 Юриспруденция
503
27.08.2018 10:00экзамен
  • Физика
09.03.03 Прикладная информатика504
27.08.2018 10:00экзамен
  • Биология
37.03.01 Психология605
28.08.2018 09:45объявление результатов
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
все503
28.08.2018 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
все301
28.08.2018 10:00резервный экзамен
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все503
29.08.2018 09:45объявление результатов
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все503
29.08.2018 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все301
19.10.2018 10:00консультация
  • Русский язык
40.03.01 Юриспруденция503
20.10.2018 10:00экзамен
  • Русский язык
40.03.01 Юриспруденция503
22.10.2018 09:45объявление результатов
  • Русский язык
40.03.01 Юриспруденция503
22.10.2018 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Русский язык
40.03.01 Юриспруденция301
22.10.2018 10:00консультация
  • История
40.03.01 Юриспруденция504
23.10.2018 10:00экзамен
  • История
40.03.01 Юриспруденция504
24.10.2018 09:45объявление результатов
  • История
40.03.01 Юриспруденция503
24.10.2018 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • История
40.03.01 Юриспруденция301
25.10.2018 10:00консультация
  • Обществознание
40.03.01 Юриспруденция503
26.10.2018 10:00экзамен
  • Обществознание
40.03.01 Юриспруденция503
27.10.2018 09:45объявление результатов
  • Обществознание
40.03.01 Юриспруденция503
27.10.2018 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Обществознание
40.03.01 Юриспруденция301
27.10.2018 10:00резервный экзамен
  • Русский язык
  • Обществознание
  • История
40.03.01 Юриспруденция503
29.10.2018 09:45объявление результатов
  • Русский язык
  • Обществознание
  • История
40.03.01 Юриспруденция503
29.10.2018 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Русский язык
  • Обществознание
  • История
40.03.01 Юриспруденция301
19.11.2018 10:00консультация
  • Русский язык
40.03.01 Юриспруденция503
20.11.2018 10:00экзамен
  • Русский язык
40.03.01 Юриспруденция503
21.11.2018 09:45объявление результатов
  • Русский язык
40.03.01 Юриспруденция503
21.11.2018 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Русский язык
40.03.01 Юриспруденция301
21.11.2018 10:00консультация
  • Математика
37.03.01 Психология
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
09.03.03 Прикладная информатика
503
21.11.2018 10:00консультация
  • История
40.03.01 Юриспруденция506
23.11.2018 10:00экзамен
  • Математика
37.03.01 Психология
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
09.03.03 Прикладная информатика
503
23.11.2018 10:00экзамен
  • История
40.03.01 Юриспруденция506
24.11.2018 09:45объявление результатов
  • Математика
  • История
все503
24.11.2018 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Математика
  • История
все301
24.11.2018 10:00консультация
  • Обществознание
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
40.03.01 Юриспруденция
503
24.11.2018 10:00консультация
  • Физика
09.03.03 Прикладная информатика504
26.11.2018 10:00экзамен
  • Обществознание
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
40.03.01 Юриспруденция
503
26.11.2018 10:00экзамен
  • Физика
09.03.03 Прикладная информатика504
27.11.2018 09:45объявление результатов
  • Обществознание
  • Физика
все503
27.11.2018 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Обществознание
  • Физика
все301
27.11.2018 10:00резервный экзамен
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • История
все503
29.11.2018 09:45объявление результатов
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • История
все503
29.11.2018 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • История
все301

Количество поданных заявлений о приёме

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияПлановый наборКоличество заявлений
09.03.03Прикладная информатикаочная250
заочная502
очно-заочная250
37.03.01Психологияочная250
заочная507
очно-заочная250
38.03.01Экономикаочная250
заочная10020
очно-заочная1000
38.03.02Менеджменточная250
заочная10014
очно-заочная1000
40.03.01Юриспруденцияочная250
заочная1006
очно-заочная20088

Дата последнего обновления: 17.07.2019

Списки абитуриентов

Списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

09.03.03 Прикладная информатика (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
08.11.2018Сиваков Никита Сергеевичзачислен
  • Математика: 70 (ЕГЭ)
  • Физика: 54 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 60 (ЕГЭ)
0184нетда
12.11.2018Якушенко Сергей Михайловичзачислен
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Физика: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0190нетда
37.03.01 Психология (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
05.06.2018Милетина Диана Алексеевназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
02.07.2018Евстигнеева Ирина Владимировназачислен
  • Биология: 100 (ВИ)
  • Математика: 65 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0235нетда
26.07.2018Гонтова Юлия Дмитриевназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0185нетда
02.08.2018Козлова Екатерина Владимировназачислен
  • Биология: 70 (ВИ)
  • Математика: 75 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0225нетда
18.10.2018Ильина Лариса Ивановназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0230нетда
18.10.2018Ильин Андрей Николаевичзачислен
  • Биология: 61 (ЕГЭ)
  • Математика: 44 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 66 (ЕГЭ)
0171нетда
15.11.2018Дедков Артем Владимировичзачислен
  • Биология: 60 (ВИ)
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0190нетда
38.03.01 Экономика (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
06.06.2018Куприкова Наталья Викторовназачислен
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Обществознание: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0180нетда
03.07.2018Парсюк Виктория Владимировназачислен
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0210нетда
05.07.2018Волкова Дарья Сергеевнавыбыл из конкурса00нетда
06.07.2018Прохорец Валерия Юрьевназачислен
  • Математика: 85 (ЕГЭ)
  • Обществознание: 56 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 50 (ЕГЭ)
0191нетда
10.07.2018Трусова Ольга Александровназачислен
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
18.07.2018Добровольская Виктория Андреевназачислен
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0190нетда
18.07.2018Севостьянова Виктория Владимировназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0230нетда
20.07.2018Кациева Анастасия Васильевназачислен
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0210нетда
20.07.2018Березнева Юлия Константиновназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
02.08.2018Свеклов Кирилл Ивановичзачислен
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0210нетда
02.08.2018Илгунова Татьяна Евгеньевназачислен
  • Математика: 65 (ВИ)
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0195нетда
08.08.2018Попова Юлия Владимировназачислен
  • Математика: 50 (ВИ)
  • Обществознание: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0180нетда
13.08.2018Свиногонова Кристина Сергеевназачислен
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0190нетда
16.08.2018Денисенко Марина Анатольевназачислен
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0210нетда
16.08.2018Мамонова Валерия Александровназачислен
  • Математика: 50 (ЕГЭ)
  • Обществознание: 57 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 76 (ЕГЭ)
0183нетда
17.08.2018Сарафанова Нелли Анатольевназачислен
  • Математика: 95 (ВИ)
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0265нетда
20.08.2018Прищеп Екатерина Сергеевназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
20.08.2018Тот Юлия Данисовназачислен
  • Математика: 100 (ВИ)
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0270нетда
15.11.2018Литвиненко Владислав Викторовичзачислен
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0155нетда
19.11.2018Пищейко Валентина Юрьевназачислен
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0220нетда
38.03.02 Менеджмент (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
05.06.2018Сыроквашина Светлана Ивановназачислен
  • Математика: 90 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
02.07.2018Колбаско Ольга Ивановназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
16.07.2018Миронова Наталья Алексеевназачислен
  • Математика: 69 (ЕГЭ)
  • Обществознание: 33 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 49 (ЕГЭ)
0151нетда
17.08.2018Бойко Мария Викторовназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
17.08.2018Дядечкин Сергей Ивановичзачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0250нетда
17.08.2018Забелина Александра Александровназачислен
  • Математика: 95 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0255нетда
20.08.2018Толмачева Елизавета Александровназачислен
  • Математика: 39 (ЕГЭ)
  • Обществознание: 52 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 55 (ЕГЭ)
0146нетда
20.08.2018Иванькова Юлия Вячеславовназачислен
  • Математика: 45 (ЕГЭ)
  • Обществознание: 62 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 70 (ЕГЭ)
0177нетда
20.08.2018Гоголь Наталья Сергеевназачислен
  • Математика: 95 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0255нетда
03.10.2018Тишкин Михаил Константиновичвыбыл из конкурса
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
16.10.2018Владимирова Марианна Владимировназачислен
  • Математика: 65 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0225нетда
08.11.2018Кравчук Владимир Анатольевичзачислен
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 40 (ВИ)
0160нетда
12.11.2018Давыдовский Владимир Васильевичзачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
19.11.2018Костыра Владимир Олеговичзачислен
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
40.03.01 Юриспруденция (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
05.07.2018Криворак Ольга Васильевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
17.08.2018Ермоченко Людмила Сергеевнзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
20.08.2018Басова Ольга Викторовназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0260нетда
20.08.2018Алексеева Юлия Николаевназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0290нетда
17.10.2018Елизаров Егор Николаевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
19.10.2018Яйленко Ася Владимировназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
40.03.01 Юриспруденция (очно-заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
01.06.2018Клюева Оксана Николаевназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
01.06.2018Сухобокова Ольга Александровнавыбыл из конкурса00нетда
01.06.2018Райлян Владимир Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0190нетда
02.07.2018Мартыненко Евгений Леонидовичзачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0270нетда
03.07.2018Савостина Елена Алексеевназачислен
  • Обществознание: 56 (ЕГЭ)
  • История: 51 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 48 (ЕГЭ)
0155нетда
03.07.2018Крупкина Ксения Александровназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
04.07.2018Булипоп Вячеслав Евгеньевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0230нетда
04.07.2018Никулин Александр Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
05.07.2018Ященко Дмитрий Павловичзачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0280нетда
05.07.2018Кистерский Евгений Алексеевичзачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0290нетда
05.07.2018Кистерская Олеся Анатольевназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0290нетда
05.07.2018Булипоп Надежда Станиславовназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
06.07.2018Журавкова Екатерина Андреевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
06.07.2018Меньшикова Ирина Юрьевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
09.07.2018Сныцарев Роман Андреевичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
09.07.2018Мельникова Алена Сергеевназачислен
  • Обществознание: 50 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0200нетда
09.07.2018Стрешко Олеся Сергеевназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0290нетда
10.07.2018Людьков Андрей Александровичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
10.07.2018Буренков Николай Александровичзачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0180нетда
10.07.2018Болдарев Андрей Анатольевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0190нетда
10.07.2018Приходько Елена Александровназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0190нетда
16.07.2018Идаев Исмаил Майрбековичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0190нетда
18.07.2018Шкурков Николай Николаевичзачислен
  • Обществознание: 48 (ЕГЭ)
  • История: 52 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 89 (ЕГЭ)
0189нетда
18.07.2018Бардашевич Денис Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0190нетда
20.07.2018Добровольский Александр Александровичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0220нетда
23.07.2018Седюк Оксана Владимировназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0270нетда
23.07.2018Солоненко Елена Сергеевназачислен
  • Обществознание: 57 (ЕГЭ)
  • История: 60 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 78 (ЕГЭ)
0195нетда
23.07.2018Мороз Светлана Владимировназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0240нетда
25.07.2018Никишонков Иван Александровичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
26.07.2018Кучин Евгений Александровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
27.07.2018Братилова Татьяна Алексеевназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0280нетда
27.07.2018Лихандристов Валентин Михайловичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
27.07.2018Боглаев Сергей Михайловичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0260нетда
27.07.2018Елистратова Оксана Николаевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
13.08.2018Потапов Алексей Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0260нетда
13.08.2018Симонов Максим Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0240нетда
13.08.2018Балаба Наталья Александровназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0220нетда
13.08.2018Науменко Андрей Васильевичзачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0180нетда
13.08.2018Журавкова Дарья Дмитриевнавыбыл из конкурса00нетда
16.08.2018Кулешова Юлия Васильевназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0280нетда
17.08.2018Приходько Анна Анатольевназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0260нетда
17.08.2018Жмурин Олег Викторовичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
17.08.2018Жоров Артем Алексеевичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0240нетда
17.08.2018Жуков Александр Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
17.08.2018Мельникова Наталья Леонидовназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
17.08.2018Аверьянов Сергей Геннадьевичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
17.08.2018Румянцева Алина Сергеевназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
17.08.2018Муравьева Юлия Александровназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
17.08.2018Медведева Алина Николаевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0240нетда
17.08.2018Лемеш Снежана Павловназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
17.08.2018Горло Юрий Александровичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
17.08.2018Артамонова Марина Викторовназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
20.08.2018Сеурко Татьяна Константиновназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0240нетда
20.08.2018Покатило Александр Михайловичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
20.08.2018Приходова Анна Александровназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0290нетда
20.08.2018Галушко Алина Владимировназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0300нетда
20.08.2018Дроздова Ирина Валерьевназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0300нетда
20.08.2018Мефед Андрей Николаевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
20.08.2018Дубинин Павел Владимировичзачислен
  • Обществознание: 46 (ЕГЭ)
  • История: 40 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 81 (ЕГЭ)
0167нетда
02.10.2018Шархун Сергей Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0300нетда
02.10.2018Солодухо Дмитрий Николаевичзачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0190нетда
02.10.2018Роот Александр Александровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0230нетда
02.10.2018Бобров Никита Евгеньевичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0240нетда
02.10.2018Мацегоров Виктор Эдуардовичзачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0250нетда
03.10.2018Филонов Владислав Александровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
03.10.2018Григорьева Анастасия Сергеевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
03.10.2018Ицков Денис Николаевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
03.10.2018Голенок Игорь Викторовичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
10.10.2018Ковшова Наталья Владимировназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 40 (ВИ)
0180нетда
10.10.2018Толкачев Алексей Алексеевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
10.10.2018Бегленко Денис Валерьевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0210нетда
10.10.2018Голубев Алексей Александровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
10.10.2018Рыбчинская Светлана Михайловназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
10.10.2018Козлова Екатерина Владимировназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
10.10.2018Евстигнеева Ирина Владимировназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
16.10.2018Черковец Наталья Анатольевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0200нетда
16.10.2018Ольхов Вадим Игоревичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
16.10.2018Чепик ЕленаВикторовназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0260нетда
16.10.2018Шако Анастасия Алексеевназачислен
  • Обществознание: 65 (ЕГЭ)
  • История: 68 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 98 (ЕГЭ)
0231нетда
16.10.2018Сыч Сергей Викторовичзачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0290нетда
17.10.2018Тот Юлия Данисовназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
17.10.2018Ходько Олег Игоревичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
17.10.2018Бонадыков Иван Владимировичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 40 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0190нетда
17.10.2018Фетисова Мария Александровназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0180нетда
18.10.2018Богачев Илья Александровичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0190нетда
18.10.2018Журавкова Дарья Дмитриевназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0210нетда
19.10.2018Жадько Алексей Витальевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
19.10.2018Прокопенко Артем Николаевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0230нетда

Списки поступающих без вступительных испытаний

Поступающие без вступительных испытаний отсутствуют

Списки лиц, рекомендованных к зачислению

Приказы о зачислении

  1. Отсортировано в порядке убывания приоритета