Брянский институт управления и бизнеса
+7 (4832) 41-15-22
Главная Абитуриенту

Приёмная кампания на 2019/2020 учебный год

Правила приёма

Количество мест для приёма на обучение

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияКонтрольные цифры приёмаПо договорам об оказании платных образовательных услугВсего
особая квотаобщие условия
09.03.03Прикладная информатикаочная002525
заочная005050
очно-заочная002525
37.03.01Психологияочная002525
заочная005050
очно-заочная002525
38.03.01Экономикаочная002525
заочная00100100
очно-заочная00100100
38.03.02Менеджменточная002525
заочная00100100
очно-заочная00100100
40.03.01Юриспруденцияочная002525
заочная00100100
очно-заочная00200200

Сроки проведения приёма

Сроки приёма документов для обучения по программам бакалавриата в Институт по всем заявленным формам обучения устанавливаются в соответствии с графиком, утвержденным Приёмной комиссией:

  • 1 июня 2019 года — начало приёма документов, необходимых для поступления
  • 19 августа 2019 года — завершение приёма документов от лиц, поступающих по вступительным испытаниям
  • 20 августа 2019 года — начало проведения вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно
  • 27 августа 2019 года
    • завершение проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний
    • окончание приёма документов от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний
  • 28 августа 2019 года — размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде
  • 29 августа 2019 года — завершение приёма оригиналов документов установленного образца и заявлений о согласии на зачисление с приложением заверенных копий указанных документов, или копий указанных документов с предъявлением оригиналов для заверения копий Приёмной комиссией от лиц, включенных в конкурсный список
  • 30 августа 2019 года — издание и размещение на официальном сайте и на информационном стенде приказа (приказов) о зачислении

Информация о проведении дополнительного приёма

При наличии мест зачисление может проводиться в дополнительные сроки по программам бакалавриата по всем заявленным формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

02 сентября 2019 года срок начала приема документов, необходимых для поступления;

19 октября 2019 года завершается прием документов на поступление от лиц, поступающих по вступительным испытаниям;

с 21 октября по 28 октября 2019 года – вступительные испытания, проводимые Институтом самостоятельно;

28 октября 2019 года завершается прием документов от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний;

29 октября 2019 года списки поступающих размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

30 октября 2019 года завершается прием оригиналов документов установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу.

31 октября 2019 года издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

При наличии мест зачисление может проводиться в дополнительные сроки по программам бакалавриата по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

01 ноября 2019 года и 13 января 2020 года – начало приема документов, необходимых для поступления;

14 декабря 2019 года и 18 марта 2020 года завершается прием документов на поступление от лиц, поступающих по вступительным испытаниям;

с 16 декабря по 23 декабря 2019 года (и с 19 марта по 26 марта 2020 года) – вступительные испытания, проводимые Институтом самостоятельно;

23 декабря 2019 года и 26 марта 2020 года завершается прием документов от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний;

24 декабря 2019 года и 27 марта 2020 года списки поступающих размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

25 декабря 2019 года и 30 марта 2020 года завершается прием оригиналов документов установленного образца и заявлений о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу.

26 декабря 2019 года и 31 марта 2020 года издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

Перечень вступительных испытаний

КодНаименование специальности, направления подготовкиВступительные испытания 1Минимальное количество балловФорма проведения вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно
09.03.03Прикладная информатика
  1. Математика
  2. Физика
  3. Русский язык
27
36
36
письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
37.03.01Психология
  1. Биология
  2. Математика
  3. Русский язык
36
27
36
письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.01Экономика
  1. Математика
  2. Обществознание
  3. Русский язык
27
42
36
письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
38.03.02Менеджмент
  1. Математика
  2. Обществознание
  3. Русский язык
27
42
36
письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование
40.03.01Юриспруденция
  1. Обществознание
  2. История
  3. Русский язык
42
32
36
письменное тестирование
письменное тестирование
письменное тестирование

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по каждому конкурсу

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний на иностранном языке

Вступительные испытания проводятся на русском языке. Возможность сдачи вступительных испытаний на иностранных языках не предоставляется.

Информация об особых правах и преимуществах

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка

Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

При приеме на обучение по программам бакалавриата Институт начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

  • наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью – 3 балла.
  • наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 3 балла.
  • наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 3 балла.
  • участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – 2 балла.
  • наличие у поступающих статуса победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» – 2 балла.

При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата при равенстве суммы конкурсных баллов, устанавливается Институтом.

По документам об иностранном образовании не признаются индивидуальные достижения, связанные с наличием документов с «отличием»: аттестат о среднем общем образовании с отличием или медаль (золотая, серебряная); диплом о среднем профессиональном образовании с отличием.

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Частное образовательное учреждение высшего образования “Брянский институт управления и бизнеса” обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов. Читать далее…

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Места приёма документов, необходимых для поступления

  1. Приёмная комиссия
    • адрес: 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42, кабинет 103
    • телефон(ы): +7 (4832) 41-26-78

Приём документов также проводится уполномоченными должностными лицами по следующим адресам:

  • Дятьково, ул. Дм. Ульянова, д. 7; тел. +7 (483-33) 3-56-28
  • Клинцы, ул. Парижской Коммуны, д. 2; тел. +7 (483-36) 4-05-74
  • Красная Гора, ул. Буйневича, 44; тел. +7 (48-346) 9-14-67
  • Новозыбков, ул. Ломоносова, 1г; тел. +7 (483-43) 5-09-93
  • Погар, ул. Гагарина, 24; тел. +7 (483-49) 2-32-58
  • Сураж, ул. Пионерская, 28б; тел. +7 (483-30) 2-25-53
  • Трубчевск, ул. Урицкого, 42; тел. +7 (483-52) 2-72-13
  • Унеча, пл. Ленина, 1; тел. +7 (483-51) 2-38-66
  • Почеп, ул. Первомайская, 11; тел. +7 (483-45) 3-13-82

Почтовые адреса для направления документов, необходимых для поступления

  • 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Не предусмотрено.

Электронных адреса для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Не предусмотрено.

Информация о наличии общежитий

Общежития/интернаты отсутствуют.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Места в общежитиях для иногородних поступающих отсутствуют.

Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления

КодНаименование специальности, направления подготовкиМеста в рамках контрольных цифр приёма (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах целевой квотыВсего
09.03.03Прикладная информатика0000
37.03.01Психология0000
38.03.01Экономика0000
38.03.02Менеджмент0000
40.03.01Юриспруденция0000

Расписание вступительных экзаменов (для всех заявленных форм обучения)

Начало мероприятияМероприятиеПредметСпециальности, направления подготовкиМесто проведения (аудитория)
20.08.2019 10:00консультация
  • Русский язык
все503
21.08.2019 10:00экзамен
  • Русский язык
все503
22.08.2019 09:45объявление результатов
  • Русский язык
все503
22.08.2019 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Русский язык
все301
23.08.2019 10:00консультация
  • Математика
37.03.01 Психология
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
09.03.03 Прикладная информатика
503
23.08.2019 10:00консультация
  • История
40.03.01 Юриспруденция504
24.08.2019 10:00экзамен
  • Математика
37.03.01 Психология
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
09.03.03 Прикладная информатика
503
24.08.2019 10:00экзамен
  • История
40.03.01 Юриспруденция504
25.08.2019 09:45объявление результатов
  • Математика
  • История
все503
25.08.2019 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Математика
  • История
все301
26.08.2019 10:00консультация
  • Обществознание
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
40.03.01 Юриспруденция
503
26.08.2019 10:00консультация
  • Физика
09.03.03 Прикладная информатика504
26.08.2019 10:00консультация
  • Биология
37.03.01 Психология605
27.08.2019 10:00экзамен
  • Обществознание
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
40.03.01 Юриспруденция
503
27.08.2019 10:00экзамен
  • Физика
09.03.03 Прикладная информатика504
27.08.2019 10:00экзамен
  • Биология
37.03.01 Психология605
28.08.2019 09:45объявление результатов
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
все503
28.08.2019 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
все301
28.08.2019 10:00резервный экзамен
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все503, 504, 506, 507, 508, 510
29.08.2019 09:45объявление результатов
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все503
29.08.2019 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все301
20.10.2019 10:00консультация
  • Русский язык
все503
21.10.2019 10:00экзамен
  • Русский язык
все503
22.10.2019 09:45объявление результатов
  • Русский язык
все503
22.10.2019 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Русский язык
все301
23.10.2019 10:00консультация
  • Математика
37.03.01 Психология
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
09.03.03 Прикладная информатика
503
23.10.2019 10:00консультация
  • История
40.03.01 Юриспруденция504
24.10.2019 10:00экзамен
  • Математика
37.03.01 Психология
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
09.03.03 Прикладная информатика
503
24.10.2019 10:00экзамен
  • История
40.03.01 Юриспруденция504
25.10.2019 09:45объявление результатов
  • Математика
  • История
все503
25.10.2019 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Математика
  • История
все301
26.10.2019 10:00консультация
  • Обществознание
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
40.03.01 Юриспруденция
503
26.10.2019 10:00консультация
  • Физика
09.03.03 Прикладная информатика504
26.10.2019 10:00консультация
  • Биология
37.03.01 Психология605
28.10.2019 10:00экзамен
  • Обществознание
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
40.03.01 Юриспруденция
503
28.10.2019 10:00экзамен
  • Физика
09.03.03 Прикладная информатика504
28.10.2019 10:00экзамен
  • Биология
37.03.01 Психология605
29.10.2019 09:45объявление результатов
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
все503
29.10.2019 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
все301
29.10.2019 10:00резервный экзамен
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все503, 504, 506, 507, 508, 510
30.10.2019 09:45объявление результатов (резервный экзамен)
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все503
30.10.2019 10:00приём и рассмотрение апелляций (резервный экзамен)
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все301

Количество поданных заявлений о приёме

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияПлановый наборКоличество заявлений
09.03.03Прикладная информатикаочная250
заочная5010
очно-заочная250
37.03.01Психологияочная250
заочная5023
очно-заочная250
38.03.01Экономикаочная250
заочная10021
очно-заочная1000
38.03.02Менеджменточная250
заочная10013
очно-заочная1000
40.03.01Юриспруденцияочная250
заочная10013
очно-заочная200133

Дата последнего обновления: 18.09.2019

Списки абитуриентов

Списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

09.03.03 Прикладная информатика (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
04.06.2019Кузин Андрей Сергеевичвыбыл из конкурса00нетда
04.06.2019Васильков Василий Васильевичзачислен
  • Математика: 65 (ВИ)
  • Физика: 65 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
04.06.2019Ковалев Валерий Владимировичзачислен
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Физика: 65 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0180нетда
05.07.2019Закутский Роман Алексеевичзачислен
  • Математика: 50 (ЕГЭ)
  • Физика: 36 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 57 (ЕГЭ)
0143нетда
11.07.2019Козлов Иван Ивановичзачислен
  • Математика: 68 (ЕГЭ)
  • Физика: 45 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 60 (ЕГЭ)
0173нетда
30.07.2019Ходанов Дмитрий Юрьевичзачислен
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Физика: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0185нетда
16.08.2019Ларик Алексей Владимировичзачислен
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Физика: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0260нетда
19.08.2019Азаров Дмитрий Игоревичзачислен
  • Математика: 33 (ЕГЭ)
  • Физика: 40 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 62 (ЕГЭ)
0135нетда
09.09.2019Остриков Дмитрий Ивановичдокументы приняты00нетда
12.09.2019Лавский Дмитрий Николаевичдокументы приняты00нетда
37.03.01 Психология (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
04.06.2019Дмитриев Руслан Владимировичзачислен
  • Биология: 90 (ВИ)
  • Математика: 65 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0245нетда
04.06.2019Гоцакова Ирина Ивановназачислен
  • Биология: 90 (ВИ)
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0260нетда
04.06.2019Волощук Алексей Игоревичзачислен
  • Биология: 90 (ВИ)
  • Математика: 85 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0255нетда
14.06.2019Емельянова Олеся Сергеевназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 65 (ВИ)
  • Русский язык: 40 (ВИ)
0185нетда
18.06.2019Дорохин Павел Сергеевичзачислен
  • Биология: 48 (ЕГЭ)
  • Математика: 55 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 49 (ЕГЭ)
0152нетда
19.06.2019Зайцева Елена Дмитриевназачислен
  • Биология: 60 (ВИ)
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0220нетда
25.06.2019Пономарева Марина Николаевназачислен
  • Биология: 100 (ВИ)
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0245нетда
28.06.2019Шендрик Дарья Александровназачислен
  • Биология: 44 (ЕГЭ)
  • Математика: 39 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 69 (ЕГЭ)
0152нетда
03.07.2019Крюкова Татьяна Андреевназачислен
  • Биология: 100 (ВИ)
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0280нетда
11.07.2019Штанова Валерия Олеговназачислен
  • Биология: 70 (ВИ)
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0220нетда
12.07.2019Егорова Анастасия Викторовназачислен
  • Биология: 90 (ВИ)
  • Математика: 65 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0235нетда
12.07.2019Шмухлярова Алина Андреевназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 95 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0265нетда
30.07.2019Шатковская Кристина Алексеевназачислен
  • Биология: 60 (ВИ)
  • Математика: 40 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0150нетда
30.07.2019Рославцева Камила Шихмурадовназачислен
  • Биология: 60 (ВИ)
  • Математика: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0170нетда
06.08.2019Воронин Александр Александровичзачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0250нетда
14.08.2019Лисица Алена Сергеевназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
16.08.2019Мацакова Анастасия Сергеевназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 85 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0235нетда
19.08.2019Демьянова Ксения Владимировназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 75 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0245нетда
19.08.2019Лосева Юлия Владимировназачислен
  • Биология: 40 (ВИ)
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0190нетда
06.09.2019Чикачева Екатерина Сергеевнадокументы приняты00нетда
06.09.2019Антошкина Екатерина Александровнадокументы приняты00нетда
06.09.2019Давидченко Анастасия Максимовнадокументы приняты00нетда
11.09.2019Шунькова Инна Сергеевнадокументы приняты00нетда
38.03.01 Экономика (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
03.06.2019Кошелев Иван Алексеевичзачислен
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
14.06.2019Каширец Анастасия Валерьевназачислен
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
19.06.2019Капустина Оксана Александровназачислен
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
12.07.2019Козлова Виктория Николаевназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
12.07.2019Колесникова Татьяна Сергеевназачислен
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0210нетда
19.07.2019Паукова Ольга Николаевназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
19.07.2019Тарасова Маргарита Владимировназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0190нетда
26.07.2019Морозова Алина Николаевназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0250нетда
13.08.2019Степанцова Наталья Владимировназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0250нетда
14.08.2019Якубенко Анна Владимировназачислен
  • Математика: 55 (ВИ)
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0195нетда
14.08.2019Алексашин Виталий Сергеевичзачислен
  • Математика: 75 (ВИ)
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0255нетда
16.08.2019Парсюк Виктория Владимировназачислен
  • Математика: 65 (ВИ)
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0195нетда
16.08.2019Владимирова Марина Александровназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0260нетда
16.08.2019Зайцева Ольга Михайловназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0230нетда
19.08.2019Боровик Анастасия Васильевназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
19.08.2019Переверзева Ксения Витальевназачислен
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
19.08.2019Дерюгина Евгения Игоревназачислен
  • Математика: 65 (ВИ)
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0205нетда
19.08.2019Жиляева Виктория Олеговназачислен
  • Математика: 85 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0265нетда
06.09.2019Зайцева Елена Александровнадокументы приняты00нетда
06.09.2019Медведева Марина Игоревнадокументы приняты00нетда
11.09.2019Жигало Вера Владимировнадокументы приняты00нетда
38.03.02 Менеджмент (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
03.06.2019Вашковская Ольга Васильевназачислен
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
03.06.2019Пономаренко Ксения Михайловназачислен
  • Математика: 95 (ВИ)
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0265нетда
28.06.2019Марченко Юлия Сергеевназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
18.07.2019Субботин Александр Владимировичзачислен
  • Математика: 75 (ВИ)
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0205нетда
06.08.2019Леонов Виктор Константиновичзачислен
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0205нетда
06.08.2019Пыталева Мария Анатольевназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0250нетда
13.08.2019Кожин Александр Александровичзачислен
  • Математика: 65 (ВИ)
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0205нетда
13.08.2019Симон Мария Сергеевназачислен
  • Математика: 75 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0235нетда
14.08.2019Мосягин Никита Александровичзачислен
  • Математика: 62 (ЕГЭ)
  • Обществознание: 53 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 72 (ЕГЭ)
0187нетда
06.09.2019Струков Евгений Викторовичдокументы приняты00нетда
06.09.2019Захаров Роман Сергеевичдокументы приняты00нетда
06.09.2019Дорофейчик Юрий Александровичдокументы приняты00нетда
06.09.2019Проскурнин Иван Валерьевичдокументы приняты00нетда
40.03.01 Юриспруденция (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
18.06.2019Паскарь Татьяна Владимировназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
19.06.2019Лобановская Виктория Валентиновназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0220нетда
19.06.2019Дудин Максим Александровичзачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
05.07.2019Веревкина Алина Андреевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0230нетда
05.07.2019Харитонова Ольга Олеговназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0250нетда
12.07.2019Кузина Екатерина Сергеевназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
06.08.2019Балалаев Александр Олеговичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0210нетда
09.08.2019Белоусова Анна Владимировназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0230нетда
16.08.2019Ботезату Алина Вячеславовназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0270нетда
19.08.2019Новиков Максим Викторовичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
19.08.2019Саакян Армен Гарегиновичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
09.09.2019Осадчий Кирилл Александровичдокументы приняты00нетда
12.09.2019Гетман Александр Николаевичдокументы приняты00нетда
40.03.01 Юриспруденция (очно-заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
03.06.2019Ивченко Артем Александровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0250нетда
03.06.2019Тимошенко Евгений Анатольевичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0220нетда
03.06.2019Новиков Сергей Владимировичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
04.06.2019Мартынова Мария Владимировназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0190нетда
14.06.2019Васильев Дмитрий Игоревичвыбыл из конкурса00нетда
14.06.2019Ратников Егор Дмитриевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
14.06.2019Зык Людмила Александровназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0300нетда
18.06.2019Маклюсова Марина Николаевназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
18.06.2019Бессонова Наталья Юрьевназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0200нетда
18.06.2019Иваненко Марина Алексеевназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
19.06.2019Мещеряков Антон Андреевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
19.06.2019Чельтер Денис Геннадиевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 40 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0170нетда
21.06.2019Базыкин Илья Владимировичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
21.06.2019Щемелинина Оксана Сергеевназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
21.06.2019Сенин Павел Александровичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
21.06.2019Савин Александр Борисовичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0220нетда
21.06.2019Савин Алексей Борисовичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
25.06.2019Акинчиц Оксана Александровназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
25.06.2019Осадчая Евгения Александровназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
25.06.2019Филатов Владислав Олеговичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
28.06.2019Суглоб Илья Александровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
28.06.2019Гуртовой Александр Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 50 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0230нетда
01.07.2019Ячменев Алексей Олеговичвыбыл из конкурса00нетда
01.07.2019Дударева Валерия Михайловназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0290нетда
03.07.2019Свиридова Ирина Николаевназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0270нетда
03.07.2019Архипов Владислав Александровичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
03.07.2019Рышкова Марина Сергеевназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
05.07.2019Черненков Николай Петровичзачислен
  • Обществознание: 62 (ЕГЭ)
  • История: 61 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 78 (ЕГЭ)
0201нетда
11.07.2019Веремьева Карина Сергеевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
11.07.2019Абрашкин Дмитрий Александровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
11.07.2019Идаев Билал Майрбековичзачислен
  • Обществознание: 50 (ВИ)
  • История: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0180нетда
11.07.2019Модин Константин Александровичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0220нетда
11.07.2019Галынский Павел Геннадьевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0220нетда
11.07.2019Давидян Карлен Кареновичзачислен
  • Обществознание: 58 (ЕГЭ)
  • История: 62 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 43 (ЕГЭ)
0163нетда
12.07.2019Алиева Екатерина Эдуардовназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
12.07.2019Суворов Кирилл Олеговичзачислен
  • Обществознание: 50 (ВИ)
  • История: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0170нетда
12.07.2019Саньков Артем Игоревичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
12.07.2019Гайдыш Ирина Сергеевназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
12.07.2019Жереп Иван Ильичвыбыл из конкурса00нетда
12.07.2019Шелемех Анастасия Владимировнавыбыл из конкурса
  • Обществознание: 0 (ВИ)
  • История: 0 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
090нетда
19.07.2019Шугаев Кирилл Игоревичзачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0290нетда
19.07.2019Сенин Владимир Николаевичзачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0180нетда
19.07.2019Шерстюк Оксана Александровназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
23.07.2019Шиенков Максим Ивановичзачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
23.07.2019Поротикова Дарина Георгиевназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0220нетда
23.07.2019Еремеева Диана Андреевназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
23.07.2019Белых Екатерина Дмитриевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
23.07.2019Лексикова Елизавета Сергеевназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0230нетда
23.07.2019Толстых Анастасия Дмитриевнавыбыл из конкурса
  • Обществознание: 0 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0170нетда
23.07.2019Бабич Наталья Владимировназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0230нетда
23.07.2019Осипова Валерия Валерьевназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
23.07.2019Добровольская Анастасия Сергеевназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0240нетда
23.07.2019Ладик Ирина Викторовназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0230нетда
23.07.2019Филонова Марина Вячеславовназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0280нетда
26.07.2019Дюбин Валерий Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0210нетда
26.07.2019Родин Николай Николаевичзачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0300нетда
26.07.2019Малашенко Артём Николаевичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0290нетда
26.07.2019Волохова Ариадна Михайловназачислен
  • Обществознание: 56 (ЕГЭ)
  • История: 64 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 70 (ЕГЭ)
0190нетда
30.07.2019Янченко Олеся Николаевназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0280нетда
30.07.2019Милютин Вячеслав Игоревичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
30.07.2019Ларченко Дмитрий Николаевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0260нетда
30.07.2019Лушкин Евгений Николаевичзачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0180нетда
30.07.2019Старовойтов Дмитрий Витальевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 40 (ВИ)
0190нетда
30.07.2019Савченко Мария Владимировназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0210нетда
06.08.2019Старовойтова Ирина Витальевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0200нетда
06.08.2019Степанова Карина Евгеньевназачислен
  • Обществознание: 45 (ЕГЭ)
  • История: 37 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 51 (ЕГЭ)
0133нетда
06.08.2019Усольцев Игорь Зореславовичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0210нетда
06.08.2019Скок Роман Александровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
06.08.2019Мазур Татьяна Владимировназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
06.08.2019Белоус Виктор Владимировичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
06.08.2019Полянская Людмила Ивановназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
06.08.2019Дука Оксана Александровназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0230нетда
06.08.2019Свиридов Владислав Александровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
09.08.2019Борисевич Александр Дмитриевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
09.08.2019Буренок Дмитрий Викторовичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
09.08.2019Разуваев Владислав Дмитриевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
13.08.2019Пузанов Андрей Васильевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
13.08.2019Пусь Евгений Александровичзачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
13.08.2019Жукова Кристина Викторовназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
13.08.2019Привалов Сергей Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
13.08.2019Портной Дмитрий Михайловичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
13.08.2019Левша Сергей Михайловичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
13.08.2019Махоткина Елена Михайловназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
13.08.2019Киселева Маргарита Олеговназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
14.08.2019Кондратенко Маргарита Викторовназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0230нетда
14.08.2019Кривенков Владислав Викторовичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0240нетда
14.08.2019Шавлюгин Максим Николаевичзачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0220нетда
14.08.2019Охрименко Сергей Владимировичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0260нетда
14.08.2019Маслов Андрей Николаевичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0260нетда
14.08.2019Радченко Анастасия Николаевназачислен
  • Обществознание: 46 (ЕГЭ)
  • История: 38 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 51 (ЕГЭ)
0135нетда
14.08.2019Матвеев Руслан Руслановичзачислен
  • Обществознание: 42 (ЕГЭ)
  • История: 41 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 62 (ЕГЭ)
0145нетда
16.08.2019Малахов Евгений Александровичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
16.08.2019Жоров Вадим Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0280нетда
16.08.2019Романченко Николай Николаевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
16.08.2019Скуратов Максим Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
16.08.2019Николаев Роман Анатольевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
16.08.2019Ткачева Евгения Сергеевназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
16.08.2019Плюснин Дмитрий Николаевичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0260нетда
19.08.2019Ронина Виктория Андреевнавыбыл из конкурса
  • Обществознание: 0 (ВИ)
  • История: 0 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
080нетда
19.08.2019Долбилова Евгения Алексеевназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
19.08.2019Новиков Анатолий Дмитриевичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
19.08.2019Куземкина Анастасия Олеговназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
19.08.2019Мармызова Ангелина Александровназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
19.08.2019Бородина Елизавета Игоревназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0210нетда
19.08.2019Гаврикова Анастасия Геннадьевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
19.08.2019Будаев Андрей Александровичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
19.08.2019Чебану Елена Андреевназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0210нетда
19.08.2019Видманова Кристина Владимировназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0190нетда
19.08.2019Тимошенко Марина Андреевназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0290нетда
19.08.2019Калистратов Александр Васильевичзачислен
  • Обществознание: 52 (ЕГЭ)
  • История: 38 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 78 (ЕГЭ)
0168нетда
19.08.2019Черняков Игорь Николаевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
09.09.2019Князев Дмитрий Андреевичдокументы приняты00нетда
09.09.2019Казеко Ольга Сергеевнадокументы приняты00нетда
09.09.2019Горелова Татьяна Михайловнадокументы приняты00нетда
09.09.2019Кузин Андрей Сергеевичдокументы приняты00нетда
09.09.2019Хлистко Виктория Сергеевнадокументы приняты00нетда
09.09.2019Бондаренко Юлия Владимировнадокументы приняты00нетда
09.09.2019Еловский Дмитрий Сергеевичдокументы приняты00нетда
09.09.2019Батракова Ольга Ивановнадокументы приняты00нетда
09.09.2019Нехайчик Александр Ивановичдокументы приняты00нетда
09.09.2019Верженская Екатерина Алексеевнадокументы приняты00нетда
09.09.2019Русанов Денис Сергеевичдокументы приняты00нетда
09.09.2019Штевнин Артем Михайловичдокументы приняты
  • Обществознание: 66 (ЕГЭ)
  • История: 70 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 57 (ЕГЭ)
0193нетда
11.09.2019Сиваева Светлана Владимировнадокументы приняты00нетда
11.09.2019Ковалева Светлана Ивановнадокументы приняты00нетда
11.09.2019Алехина Алла Петровнадокументы приняты00нетда
11.09.2019Гарбузова Анастасия Андреевнадокументы приняты00нетда
12.09.2019Секач Марина Сергеевнадокументы приняты00нетда
12.09.2019Семенцов Алексей Олеговичдокументы приняты00нетда
12.09.2019Ляхов Артем Дмитриевичдокументы приняты00нетда
12.09.2019Подребинников Никита Сергеевичдокументы приняты00нетда
12.09.2019Пыленок Вячеслав Леонидовичдокументы приняты00нетда
12.09.2019Юдин Александр Эдуардовичдокументы приняты
  • Обществознание: 42 (ЕГЭ)
  • История: 32 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 48 (ЕГЭ)
0122нетда

Списки поступающих без вступительных испытаний

Поступающие без вступительных испытаний отсутствуют

Списки лиц, рекомендованных к зачислению

Приказы о зачислении

  1. Отсортировано в порядке убывания приоритета