👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Абитуриенту

Приёмная кампания на 2020/2021 учебный год

Правила приёма

Количество мест для приёма на обучение

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияКонтрольные цифры приёмаПо договорам об оказании платных образовательных услугВсего
особая квотаобщие условия
09.03.03Прикладная информатикаочная002525
заочная005050
очно-заочная002525
37.03.01Психологияочная002525
заочная005050
очно-заочная002525
38.03.01Экономикаочная002525
заочная00100100
очно-заочная002525
38.03.02Менеджменточная002525
заочная00100100
очно-заочная002525
40.03.01Юриспруденцияочная002525
заочная005050
очно-заочная00250250

Сроки проведения приёма

Сроки приёма документов для обучения по программам бакалавриата в Институт по всем заявленным формам обучения устанавливаются в соответствии с графиком, утвержденным Приёмной комиссией:

  • 1 июня 2020 года — начало приёма документов, необходимых для поступления
  • 19 августа 2020 года — завершение приёма документов от лиц, поступающих по вступительным испытаниям
  • 20 августа 2020 года — начало проведения вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно
  • 27 августа 2020 года
    • завершение проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний
    • окончание приёма документов от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний
  • 28 августа 2020 года — размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде
  • 29 августа 2020 года — завершение приёма оригиналов документов установленного образца и заявлений о согласии на зачисление с приложением заверенных копий указанных документов, или копий указанных документов с предъявлением оригиналов для заверения копий Приёмной комиссией от лиц, включенных в конкурсный список
  • 31 августа 2020 года — издание и размещение на официальном сайте и на информационном стенде приказа (приказов) о зачислении

Информация о проведении дополнительного приёма

При наличии мест зачисление может проводиться в дополнительные сроки по программам бакалавриата по всем заявленным формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

  • 1 сентября 2020 года — начало приёма документов, необходимых для поступления
  • 19 октября 2020 года — завершение приёма документов от лиц, поступающих по вступительным испытаниям
  • 20 октября 2020 года — начало проведения вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно
  • 27 октября 2020 года
    • завершение проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний
    • окончание приёма документов от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний
  • 28 октября 2020 года — размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде
  • 29 октября 2020 года — завершение приёма оригиналов документов установленного образца и заявлений о согласии на зачисление с приложением заверенных копий указанных документов, или копий указанных документов с предъявлением оригиналов для заверения копий Приёмной комиссией
  • 30 октября 2020 года — издание и размещение на официальном сайте и на информационном стенде приказа (приказов) о зачислении

При наличии мест зачисление может проводиться в дополнительные сроки по программам бакалавриата по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

  • 2 ноября 2020 года и 11 января 2021 года — начало приёма документов, необходимых для поступления
  • 14 декабря 2020 года и 18 марта 2021 года — завершение приёма документов от лиц, поступающих по вступительным испытаниям
  • 15 декабря 2020 года и 19 марта 2021 года — начало проведения вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно
  • 22 декабря 2020 года и 27 марта 2021 года
    • завершение проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний
    • окончание приёма документов от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний
  • 23 декабря 2020 года и 29 марта 2021 года — размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде
  • 24 декабря 2020 года и 30 марта 2021 года — завершение приёма оригиналов документов установленного образца и заявлений о согласии на зачисление с приложением заверенных копий указанных документов, или копий указанных документов с предъявлением оригиналов для заверения копий Приёмной комиссией
  • 25 декабря 2020 года и 31 марта 2021 года — издание и размещение на официальном сайте и на информационном стенде приказа (приказов) о зачислении

Перечень вступительных испытаний

КодНаименование специальности, направления подготовкиВступительные испытания 1Минимальное количество балловФорма проведения вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно
09.03.03Прикладная информатика
  1. Математика
  2. Физика
  3. Русский язык
27
36
36
тестирование
тестирование
тестирование
37.03.01Психология
  1. Биология
  2. Математика
  3. Русский язык
36
27
36
тестирование
тестирование
тестирование
38.03.01Экономика
  1. Математика
  2. Обществознание
  3. Русский язык
27
42
36
тестирование
тестирование
тестирование
38.03.02Менеджмент
  1. Математика
  2. Обществознание
  3. Русский язык
27
42
36
тестирование
тестирование
тестирование
40.03.01Юриспруденция
  1. Обществознание
  2. История
  3. Русский язык
42
32
36
тестирование
тестирование
тестирование

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по каждому конкурсу

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний на иностранном языке

Вступительные испытания проводятся на русском языке. Возможность сдачи вступительных испытаний на иностранных языках не предоставляется.

Информация об особых правах и преимуществах

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка

Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приёме на обучение, и порядок учета указанных достижений

Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приёме на обучение, и порядок учета указанных достижений

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Частное образовательное учреждение высшего образования “Брянский институт управления и бизнеса” обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов. Читать далее…

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Институт проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Места приёма документов, необходимых для поступления

Консультации, необходимые для поступления, проводятся по следующим адресам:

  1. Приёмная комиссия
    • адрес: 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42, кабинет 103
    • телефон(ы): +7 (4832) 41-26-78, +7 (4832) 41-15-22

Также консультации по вопросам поступления могут проводиться уполномоченными должностными лицами по следующим адресам:

  • Дятьково, ул. Дм. Ульянова, д. 7; тел. +7 (483-33) 3-56-28
  • Клинцы, ул. Парижской Коммуны, д. 2; тел. +7 (483-36) 4-05-74
  • Красная Гора, ул. Буйневича, 44; тел. +7 (48-346) 9-14-67
  • Новозыбков, ул. Ломоносова, 1г; тел. +7 (483-43) 5-09-93
  • Погар, ул. Гагарина, 24; тел. +7 (483-49) 2-32-58
  • Сураж, ул. Пионерская, 28б; тел. +7 (483-30) 2-25-53
  • Трубчевск, ул. Урицкого, 42; тел. +7 (483-52) 2-72-13
  • Унеча, ул. Луначарского, 38; тел. +7 (905) 054-17-58
  • Почеп, ул. Первомайская, 11; тел. +7 (483-45) 3-13-82

Почтовые адреса для направления документов, необходимых для поступления

  • 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в Институт посредством электронной почты.

Электронные адреса для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Информация о наличии общежитий

Общежития/интернаты отсутствуют.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Места в общежитиях для иногородних поступающих отсутствуют.

Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления

КодНаименование специальности, направления подготовкиМеста в рамках контрольных цифр приёма (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах целевой квотыВсего
09.03.03Прикладная информатика0000
37.03.01Психология0000
38.03.01Экономика0000
38.03.02Менеджмент0000
40.03.01Юриспруденция0000

Расписание вступительных экзаменов (для всех заявленных форм обучения)

Начало мероприятияМероприятиеПредметСпециальности, направления подготовкиМесто проведения (аудитория)
20.08.2020 10:00консультация
  • Русский язык
все503
21.08.2020 10:00экзамен
  • Русский язык
все503
22.08.2020 09:45объявление результатов
  • Русский язык
все503
22.08.2020 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Русский язык
все301
23.08.2020 10:00консультация
  • Математика
37.03.01 Психология
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
09.03.03 Прикладная информатика
504
23.08.2020 10:00консультация
  • История
40.03.01 Юриспруденция504
24.08.2020 10:00экзамен
  • Математика
37.03.01 Психология
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
09.03.03 Прикладная информатика
504
24.08.2020 10:00экзамен
  • История
40.03.01 Юриспруденция504
25.08.2020 09:45объявление результатов
  • Математика
  • История
все503
25.08.2020 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Математика
  • История
все301
26.08.2020 10:00консультация
  • Обществознание
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
40.03.01 Юриспруденция
503
26.08.2020 10:00консультация
  • Физика
09.03.03 Прикладная информатика504
26.08.2020 10:00консультация
  • Биология
37.03.01 Психология605
27.08.2020 10:00экзамен
  • Обществознание
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
40.03.01 Юриспруденция
503
27.08.2020 10:00экзамен
  • Физика
09.03.03 Прикладная информатика504
27.08.2020 10:00экзамен
  • Биология
37.03.01 Психология605
28.08.2020 09:45объявление результатов
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
все503
28.08.2020 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
все301
28.08.2020 10:00резервный экзамен
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все503
29.08.2020 09:45объявление результатов
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все503
29.08.2020 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все301
20.10.2020 10:00консультация
  • Русский язык
все503
21.10.2020 10:00экзамен
  • Русский язык
все503
22.10.2020 09:45объявление результатов
  • Русский язык
все503
22.10.2020 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Русский язык
все301
23.10.2020 10:00консультация
  • Математика
37.03.01 Психология
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
09.03.03 Прикладная информатика
503
23.10.2020 10:00консультация
  • История
40.03.01 Юриспруденция504
24.10.2020 10:00экзамен
  • Математика
37.03.01 Психология
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
09.03.03 Прикладная информатика
503
24.10.2020 10:00экзамен
  • История
40.03.01 Юриспруденция504
25.10.2020 09:45объявление результатов
  • Математика
  • История
все503
25.10.2020 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Математика
  • История
все301
26.10.2020 10:00консультация
  • Обществознание
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
40.03.01 Юриспруденция
503
26.10.2020 10:00консультация
  • Физика
09.03.03 Прикладная информатика504
26.10.2020 10:00консультация
  • Биология
37.03.01 Психология605
27.10.2020 10:00экзамен
  • Обществознание
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
40.03.01 Юриспруденция
503
27.10.2020 10:00экзамен
  • Физика
09.03.03 Прикладная информатика504
27.10.2020 10:00экзамен
  • Биология
37.03.01 Психология605
28.10.2020 09:45объявление результатов
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
все503
28.10.2020 10:00приём и рассмотрение апелляций
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
все301
28.10.2020 10:00резервный экзамен
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все503, 504, 506, 507, 508, 510
29.10.2020 09:45объявление результатов (резервный экзамен)
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все503
29.10.2020 10:00приём и рассмотрение апелляций (резервный экзамен)
  • Русский язык
  • Математика
  • Обществознание
  • Физика
  • Биология
  • История
все301

Количество поданных заявлений о приёме

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияПлановый наборКоличество заявлений
09.03.03Прикладная информатикаочная250
заочная5012
очно-заочная250
37.03.01Психологияочная250
заочная5030
очно-заочная250
38.03.01Экономикаочная250
заочная10021
очно-заочная250
38.03.02Менеджменточная250
заочная10019
очно-заочная250
40.03.01Юриспруденцияочная252
заочная508
очно-заочная25095

Дата последнего обновления: 26.11.2020

Списки абитуриентов

Списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

09.03.03 Прикладная информатика (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
27.06.2019Ковалев Дмитрий Алексеевичдокументы не приняты (неполный пакет документов)
  • Математика: 0 (ВИ)
  • Физика: 0 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
070нетда
03.07.2019Кулешов Дмитрий Юрьевичдокументы не приняты (неполный пакет документов)00нетда
09.07.2020Шкрыль Андрей Юрьевичзачислен
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Физика: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
09.07.2020Шигапов Руслан Данировичзачислен
  • Математика: 75 (ВИ)
  • Физика: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0275нетда
17.07.2020Варсанов Сергей Викторовичзачислен
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Физика: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
20.07.2020Местерович Денис Геннадьевичвыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)00нетда
22.07.2020Васильцов Александр Сергеевичзачислен
  • Математика: 50 (ВИ)
  • Физика: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0200нетда
29.07.2020Сухецкий Анатолий Анатольевичзачислен
  • Математика: 90 (ВИ)
  • Физика: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0260нетда
11.08.2020Бельченко Ярослав Олеговичзачислен
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Физика: 55 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0170нетда
18.08.2020Терешков Роман Владимировичзачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Физика: 75 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0225нетда
02.09.2020Солодков Владимир Александровичзачислен
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Физика: 45 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0170нетда
06.10.2020Робкина Анастасия Ивановназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Физика: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
37.03.01 Психология (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
08.06.2019Савченко Мария Юрьевназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 95 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0255нетда
15.06.2019Кузнецова Марина Витальевназачислен
  • Биология: 90 (ВИ)
  • Математика: 55 (ВИ)
  • Русский язык: 40 (ВИ)
0185нетда
19.06.2019Емельянова Александра Сергеевнадокументы не приняты (не сданы ЕГЭ)00нетда
19.06.2019Фролов Виталий Константиновичзачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
03.07.2020Поляткова Кристина Сергеевназачислен
  • Биология: 100 (ВИ)
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0235нетда
17.07.2020Сиденко Екатерина Андреевназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 75 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0235нетда
20.07.2020Абрамова Анна Дмитриевназачислен
  • Биология: 90 (ВИ)
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
22.07.2020Палло Татьяна Михайловназачислен
  • Биология: 100 (ВИ)
  • Математика: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0250нетда
28.07.2020Масюк Виктория Михайловназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0190нетда
31.07.2020Серенкова Алена Владимировназачислен
  • Биология: 90 (ВИ)
  • Математика: 75 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0235нетда
04.08.2020Сильченко Ирина Сергеевназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
07.08.2020Васина Наталья Егоровнавыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)00нетда
10.08.2020Зубарева Дарья Павловнавыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)
  • Биология: 55 (ЕГЭ)
  • Математика: 33 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 72 (ЕГЭ)
0160нетда
13.08.2020Стахурская Александра Сергеевназачислен
  • Биология: 90 (ВИ)
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0215нетда
17.08.2020Пантюхова Ирина Михайловназачислен
  • Биология: 90 (ВИ)
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0225нетда
18.08.2020Медведева Анна Валерьевназачислен
  • Биология: 90 (ВИ)
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0260нетда
19.08.2020Бойкова Светлана Владимировназачислен
  • Биология: 100 (ВИ)
  • Математика: 30 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0180нетда
19.08.2020Молокова Ксения Евгеньевназачислен
  • Биология: 90 (ВИ)
  • Математика: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0230нетда
02.09.2020Сафонова Дарья Сергеевназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
02.09.2020Стандецкая Галина Федоровназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 75 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0225нетда
02.09.2020Киселева Елена Владимировназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
02.09.2020Мацуева Ольга Александровназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0260нетда
07.09.2020Свиридонова Людмила Олеговназачислен
  • Биология: 50 (ВИ)
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Русский язык: 40 (ВИ)
0135нетда
09.09.2020Королева Екатерина Александровнавыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)00нетда
09.09.2020Ефремова Валерия Валерьевназачислен
  • Биология: 90 (ВИ)
  • Математика: 55 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0235нетда
29.09.2020Грибанова Анастасия Николаевназачислен
  • Биология: 80 (ВИ)
  • Математика: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0260нетда
29.09.2020Хечумян Лолита Андреевназачислен
  • Биология: 100 (ВИ)
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0260нетда
07.10.2020Бакин Максим Михайловичзачислен
  • Биология: 90 (ВИ)
  • Математика: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
07.10.2020Горбачев Павел Александровичзачислен
  • Биология: 90 (ВИ)
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0270нетда
16.10.2020Никитина Наталия Валерьевназачислен
  • Биология: 50 (ВИ)
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0155нетда
38.03.01 Экономика (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
13.07.2020Локтик Евгений Валерьевичзачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
13.07.2020Локтик Кристина Сергеевназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
21.07.2020Милеева Анна Петровназачислен
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
30.07.2020Локтик Мария Дмитриевназачислен
  • Математика: 80 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
06.08.2020Пашутина Валерия Васильевназачислен
  • Математика: 55 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0205нетда
06.08.2020Жигальская Екатерина Сергеевназачислен
  • Математика: 60 (ВИ)
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0250нетда
07.08.2020Власенкова Евгения Геннадьевназачислен
  • Математика: 50 (ВИ)
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0210нетда
08.08.2020Легейда Дарья Романовназачислен
  • Математика: 33 (ЕГЭ)
  • Обществознание: 47 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 66 (ЕГЭ)
0146нетда
18.08.2020Зирка Ольга Владимировназачислен
  • Математика: 65 (ВИ)
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0245нетда
18.08.2020Федюнин Олег Олеговичзачислен
  • Математика: 50 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0190нетда
18.08.2020Приходько Анастасия Александровназачислен
  • Математика: 85 (ВИ)
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0275нетда
18.08.2020Саакян Екатерина Юрьевназачислен
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
19.08.2020Попушкина Полина Петровназачислен
  • Математика: 95 (ВИ)
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0275нетда
19.08.2020Цыганок Ольга Михайловназачислен
  • Математика: 65 (ВИ)
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0235нетда
07.09.2020Рыкова Александра Сергеевнавыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)00нетда
09.09.2020Наумов Алексей Геннадьевичзачислен
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Обществознание: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0155нетда
22.09.2020Клесун Мария Викторовназачислен
  • Математика: 40 (ВИ)
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0200нетда
18.11.2020Дубровина Анастасия Владимировнадокументы приняты00нетда
18.11.2020Поляченко Анна Леонидовнадокументы приняты00нетда
18.11.2020Бердаус Андрей Владимировичдокументы приняты00нетда
18.11.2020Ермолина Дарья Петровнадокументы приняты00нетда
38.03.02 Менеджмент (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
30.06.2019Удалая Екатерина Сергеевназачислен
  • Математика: 65 (ВИ)
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0245нетда
01.07.2019Каракотина Кристина Александровнадокументы не приняты (неверно заполнено заявление, неполный пакет документов)00нетда
06.07.2019Фоменков Кирилл Павловичдокументы не приняты (неполный пакет документов)00нетда
17.07.2020Милютин Николай Александровичзачислен
  • Математика: 90 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0240нетда
20.07.2020Прусакова Ирина Сергеевназачислен
  • Математика: 50 (ВИ)
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0230нетда
20.07.2020Соловцова Карина Сергеевназачислен
  • Математика: 100 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0260нетда
22.07.2020Фоменко Ирина Сергеевназачислен
  • Математика: 45 (ВИ)
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0185нетда
24.07.2020Ионенко Константин Ивановичвыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)00нетда
24.07.2020Можаева Анастасия Романовнавыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)
  • Математика: 33 (ЕГЭ)
  • Обществознание: 53 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 60 (ЕГЭ)
0146нетда
31.07.2020Сакаев Сабит Маратовичзачислен
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0250нетда
11.08.2020Хмелев Андрей Сергеевичзачислен
  • Математика: 100 (ВИ)
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0280нетда
13.08.2020Севрюк Юлия Викторовнавыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)00нетда
13.08.2020Кулеш Валерия Андреевнавыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)00нетда
17.08.2020Татаринова Евгения Владимировназачислен
  • Математика: 45 (ЕГЭ)
  • Обществознание: 45 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 66 (ЕГЭ)
0156нетда
18.08.2020Веренин Николай Александровичзачислен
  • Математика: 100 (ВИ)
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0280нетда
19.08.2020Гречко Ольга Сергеевназачислен
  • Математика: 50 (ЕГЭ)
  • Обществознание: 42 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 57 (ЕГЭ)
0149нетда
07.09.2020Новикова Ирина Дмитриевназачислен
  • Математика: 50 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0210нетда
07.10.2020Дегтярева Валерия Михайловназачислен
  • Математика: 70 (ВИ)
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0250нетда
07.10.2020Новикова Ирина Дмитриевназачислен
  • Математика: 50 (ВИ)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0210нетда
40.03.01 Юриспруденция (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
14.08.2020Светус Татьяна Алелександровназачислен
  • Обществознание: 90 (ЕГЭ)
  • История: 58 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 67 (ЕГЭ)
0215нетда
18.08.2020Кушнерев Даниил Михайловичзачислен
  • Обществознание: 60 (ЕГЭ)
  • История: 61 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 61 (ЕГЭ)
0182нетда
40.03.01 Юриспруденция (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
03.06.2019Масленко Александр Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
03.06.2019Богданов Иван Александровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
03.06.2019Жарких Дмитрий Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
03.06.2019Слонский Евгений Вячеславовичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
26.06.2019Филякин Андрей Владимировичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 40 (ВИ)
0200нетда
14.07.2020Шако Андрей Олеговичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
23.07.2020Косякова Юлия Алексеевназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
16.10.2020Пусева Анастасия Александровназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
40.03.01 Юриспруденция (очно-заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
03.06.2019Ковардакова Марина Васильевнавыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)00нетда
11.06.2019Грязный Алексей Петровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
11.06.2019Аленькин Валерий Александровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
16.06.2019Любич Филипп Николаевичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
17.06.2019Прокопенко Марина Владимировназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0280нетда
18.06.2019Киселев Денис Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
18.06.2019Пыкин Илья Александровичзачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0210нетда
19.06.2019Ниценок Дмитрий Михайловичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
25.06.2019Павлюченко Руслан Витальевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0220нетда
25.06.2019Мацепуро Антон Александровичзачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0280нетда
25.06.2019Емельянцева Татьяна Анатольевназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
25.06.2019Ковалев Дмитрий Николаевичзачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0280нетда
26.06.2019Павлюченко Мария Андреевназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0220нетда
29.06.2019Володина Ольга Сергеевназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0180нетда
07.07.2020Руденко Олеся Анатольевназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0220нетда
07.07.2020Добыш Артем Сергеевичвыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)00нетда
10.07.2020Коновалова Дарья Алексеевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
10.07.2020Сидоренко Евгений Владимировичзачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0300нетда
13.07.2020Батюченко Роман Сергеевичвыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)00нетда
15.07.2020Кузьменкова Янина Григорьевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
15.07.2020Козлов Александр Александровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0230нетда
16.07.2020Кравченко Виталий Викторовичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
21.07.2020Тимошин Максим Романовичзачислен
  • Обществознание: 0 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0150нетда
21.07.2020Феоктистов Иван Вячеславовичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
22.07.2020Карпикова Надежда Александровназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0260нетда
22.07.2020Бездольная Нина Михайловназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0260нетда
22.07.2020Войтенков Александр Александровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0200нетда
22.07.2020Мешкова Олеся Владимировназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
23.07.2020Гузненков Владислав Леонидовичвыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
23.07.2020Нефедкина Виктория Андреевназачислен
  • Обществознание: 52 (ЕГЭ)
  • История: 36 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 54 (ЕГЭ)
0142нетда
24.07.2020Гриневецкая Екатерина Сергеевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0220нетда
27.07.2020Руденкова Анастасия Руслановназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
27.07.2020Шеметов Дмитрий Владимировичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0270нетда
28.07.2020Танунина Мария Сергеевназачислен
  • Обществознание: 0 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0180нетда
28.07.2020Соловцов Василий Михайловичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
28.07.2020Яковлев Дмитрий Андреевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
29.07.2020Антонов Владимир Дмитриевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0230нетда
30.07.2020Барсуков Александр Александровичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0250нетда
30.07.2020Коваленко Альбина Викторовнавыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)00нетда
31.07.2020Хворова София Евгеньевназачислен
  • Обществознание: 62 (ЕГЭ)
  • История: 35 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 55 (ЕГЭ)
0152нетда
03.08.2020Черепкова Екатерина Александровназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0230нетда
03.08.2020Гапеев Анатолий Валерьевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0260нетда
03.08.2020Гопанкова Алина Александровназачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 40 (ВИ)
0160нетда
04.08.2020Игнатенко Александр Михайловичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
04.08.2020Авраменко Сергей Александровичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
05.08.2020Чумакова Анна Валерьевназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0220нетда
05.08.2020Нефедкина Екатерина Андреевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
05.08.2020Калинов Михаил Борисовичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0200нетда
09.08.2020Руденко Екатерина Михайловназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0270нетда
11.08.2020Семенькова Ирина Игоревназачислен
  • Обществознание: 57 (ЕГЭ)
  • История: 52 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 70 (ЕГЭ)
0179нетда
11.08.2020Демьянов Александр Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
11.08.2020Буслова Диана Владимировназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
11.08.2020Безрученко Елена Николаевназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
11.08.2020Безрученко Дмитрий Александровичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
13.08.2020Ширкова Диана Алексеевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0200нетда
13.08.2020Демков Виталий Николаевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0250нетда
14.08.2020Мишин Владислав Дмитриевичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
14.08.2020Атрошенко Александр Николаевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0240нетда
17.08.2020Пузиков Ян Викторовичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
18.08.2020Минченко Анна Александровназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0230нетда
18.08.2020Теняев Сергей Владимировичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
18.08.2020Коноплина Ольга Александровназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0290нетда
19.08.2020Рыжкова Валерия Максимовназачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0230нетда
19.08.2020Лаптейков Тимофей Олеговичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
19.08.2020Понасенко Сергей Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
02.09.2020Яшин Андрей Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 40 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0170нетда
02.09.2020Пилюшкин Александр Николаевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0210нетда
02.09.2020Жданов Николай Игоревичзачислен
  • Обществознание: 50 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 40 (ВИ)
0150нетда
02.09.2020Гапонов Роман Константиновичзачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 40 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0150нетда
02.09.2020Политико Александр Викторовичзачислен
  • Обществознание: 42 (ЕГЭ)
  • История: 51 (ЕГЭ)
  • Русский язык: 64 (ЕГЭ)
0157нетда
02.09.2020Русак Максим Викторовичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
02.09.2020Русак Дмитрий Викторовичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
02.09.2020Исаков Данил Олеговичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0230нетда
02.09.2020Гордеенко Виктория Сергеевнавыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)00нетда
02.09.2020Баранов Александр Александровичвыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)00нетда
02.09.2020Мехедов Артем Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0270нетда
07.09.2020Ковалев Дмитрий Алексеевичзачислен
  • Обществознание: 60 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0190нетда
07.09.2020Копылов Евгений Александровичзачислен
  • Обществознание: 50 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 60 (ВИ)
0170нетда
22.09.2020Горбачёв Дмитрий Эдуардовичзачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0290нетда
22.09.2020Стрижакова Анастасия Михайловназачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0280нетда
22.09.2020Лебедева Анастасия Игоревназачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0280нетда
22.09.2020Грек Павел Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0250нетда
22.09.2020Колосов Роман Юрьевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
22.09.2020Котенок Евгений Александровичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0230нетда
22.09.2020Манина Анастасия Андреевназачислен
  • Обществознание: 50 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 100 (ВИ)
0210нетда
29.09.2020Кравченко Мария Николаевнавыбыл(а) из конкурса (отказ абитуриента от участия в конкурсе)00нетда
29.09.2020Маслов Александр Игоревичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
06.10.2020Тихутина Виктория Викторовназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 60 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0220нетда
06.10.2020Васильев Андрей Андреевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0220нетда
06.10.2020Андрюшина Елена Николаевназачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 80 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0240нетда
07.10.2020Прудников Сергей Витальевичзачислен
  • Обществознание: 80 (ВИ)
  • История: 70 (ВИ)
  • Русский язык: 70 (ВИ)
0220нетда
16.10.2020Кравченко Николай Николаевичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 50 (ВИ)
  • Русский язык: 50 (ВИ)
0170нетда
16.10.2020Огородников Максим Сергеевичзачислен
  • Обществознание: 100 (ВИ)
  • История: 100 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0290нетда
16.10.2020Покатило Дмитрий Михайловичзачислен
  • Обществознание: 70 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 90 (ВИ)
0250нетда
19.10.2020Хомченко Михаил Михайловичзачислен
  • Обществознание: 90 (ВИ)
  • История: 90 (ВИ)
  • Русский язык: 80 (ВИ)
0260нетда

Списки поступающих без вступительных испытаний

Абитуриенты, поступающие без вступительных испытаний, отсутствуют

Списки лиц, рекомендованных к зачислению

Приказы о зачислении

  1. Отсортировано в порядке убывания приоритета