👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Вертушка общения

Общение – человеческое общение – это ключ к личному
и профессиональному успеху

Пол Дж. Майер

23 января 2020 года кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин для студентов направления подготовки 37.03.01 психология была проведена деловая игра с элементами психологического тренинга “Вертушка общения”, предназначенная, как для быстрого отбора, так и для эффективного обучения слушателей, студентов, специалистов различных организаций, такой комбинации деловых качеств, как умению успешно продвигать вперед свою позицию, преодолевая сопротивление людей, но не конфликтуя с ними. Такая способность является одной из важнейших для любого специалиста, руководителя, предпринимателя…

В ходе игры проявилось умение оказывать влияние на других и отстаивать свою точку зрения; стрессоустойчивость. Деловая игра может использоваться для отбора, развивающей оценки, диагностической процедуры в структуре тренинга.

В рамках проведения деловой игры-тренинга были приглашены заместители директоров по УР, ВР, НМР, педагоги-психологи, специалисты по социальной работе, преподаватели образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования.

Жюри объявило общий итог игры, поделилось своими впечатлениями и назвало победителей:

Третье место – студент 5 курса направления подготовки Психология Одиночкина Виктория Сергеевна.

Второе место – студент 5 курса направления подготовки Психология Трухин Илья Викторович.

Первое место – студент 1 курса направления подготовки Психология Чикачева Екатерина Сергеевна.

В завершении мероприятия всех присутствующих, в преддверии ДНЯ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА, поздравили Мантула Лилия Васильевна – заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам Брянского строительно-технологического техникума им. Л. Я. Кучеева, Банная Светлана Александровна – старший преподаватель Брянского института управления и бизнеса, а также сотрудники института. Пожелав всем всегда быть на уровне высоких требований современной жизни, вдохновения, упорства и высоких достижений в учёбе, в труде и жизни, крепкого здоровья!

Была подготовлена и организована праздничная программа, посвящённая Дню студента и Дню Татьяны.

Всех присутствующих ждали веселые конкурсы, шутки, музыкальные композиции. Такой праздник, без сомнения, запомнится всем! Студенты и преподаватели, а также сотрудники института с удовольствием принимали участие, никто из присутствующих не остался в стороне.

С ДНЁМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА, С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЁМ ВАС!