👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса

Новости

Научная деятельность студентов

Студенты направления подготовки Психология и преподаватели Брянского института управления и бизнеса приняли участие в конференции.

Тренинг по телесно-ориентированной психотерапии

19 ноября 2023 г. студенты направления подготовки “Психология” Брянского института управления и бизнеса посетили тренинг по телесно-ориентированной терапии на базе АНО “Центр психологии и развития человека “Сфера”, проводимый Осиповой Викторией Валерьевной.

Большой этнографический диктант 2023

7 ноября 2023 года с 13:00 на базе Брянского института управления и бизнеса по адресу: город Брянск, улица 2-ая Почепская, 42 в Офлайн режиме работала площадка ежегодной VIII Всероссийской просветительской акции “Большой этнографический диктант 2023”.

Неделя добра

В рамках недели добра студенты института посетили Павлову Валентину Ивановну, человека который заслуживает любовь, тепло и заботу. Принесли продукты питания и добрые ласковые слова, и конечно цветы.

Конференция, посвящённая психолого-педагогическому сопровождению учебно-воспитательного процесса

Студенты и преподаватели института приняли участие в работе IX Международной научно-практической конференции “Психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в современной системе профессионального образования”.

С Днём учителя!

В пятый день октября разрешите поздравить Вас с великолепным праздником – С Днём учителя!

Международный день пожилых людей

В рамках Дня добра и уважения студенты института поздравили Павлову Валентину Ивановну, человека прошедшего войну будучи ребёнком, работая в послевоенные годы, восстанавливая страну в самый тяжёлый её период.

День 80-летия освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков

17 сентября 2023 года в Брянске – День 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября на календаре отмечен как День солидарности в борьбе с терроризмом. Он приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслан.

Впереди новый учебный год, новые достижения

Для кого-то впервые прозвенит школьный звонок, кто-то впервые сядет за студенческую скамью. Для многих этот учебный год станет выпускным, и предстоит серьёзная подготовка к итоговым экзаменам и написанию выпускной квалификационной работы.

Всероссийский историко-просветительский форум "Курс молодого бойца. Информационный фронт"

Всероссийский историко-просветительский форум “Курс молодого бойца. Информационный фронт” – мероприятие Российского военно-исторического общества, призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети “Интернет”.

День Государственного флага Российской Федерации

22 августа вся страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации, который призван напомнить о прошлом и настоящем страны, проникнуться уважением к историческому наследию.

Рулинский Владимир Иванович. Светлая память

Коллектив Брянского института управления и бизнеса с глубоким прискорбием сообщает, что на 66 году ушёл из жизни проректор, кандидат экономических наук, Рулинский Владимир Иванович.

Добрые дела в День семьи, любви и верности

В день семьи, любви и верности 8 июля 2023 года студенты института посетили блокадницу Ленинграда Павлову Валентину Ивановну.

День семьи, любви и верности

8 июля россияне отмечают День семьи, любви и верности, приуроченный к церковному празднику – Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака в православии. Эта дата призвана напомнить, что семья для человека должна быть основой его жизни в обществе, а семейные узы – дарить душевное тепло и чувство безопасности.

Брянский край во всей его красе и разнообразии!

5 июля, в День образования Брянской области, студенты института посетили экскурсию по экспозиции выставки под открытым небом “Путешествие по Брянскому краю” на площади Партизан, рядом с Краеведческим музеем.

Научно-исследовательская деятельность студентов

НИРС является неотъемлемой составной частью обучения и подготовки квалифицированных специалистов, способных самостоятельно решать профессиональные, научные и практические задачи.

Традиционная акция "Зажги свечу"

В День памяти и скорби, 22 июня, в 10:00 в урочище “Лесные Сараи” прошла традиционная акция “Зажги свечу”.

Тренинг для будущих психологов

17 июня 2023 года студенты института в рамках тренинга познакомились с методом “Десенсибилизация и переработка движениями глаз”, который показал свою эффективность в работе с целым рядом психических состояний и поведенческих нарушений.

Всероссийская историко-патриотическая олимпиада ко Дню России "Россия – сердце единства"

Студенты БИУБ успешно представили Институт на Всероссийской историко-патриотической олимпиаде ко Дню России “Россия – сердце единства”, проводимой Российским научным обществом “Future Technologies: Science and innovations”.