👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Церемония вручения дипломов о высшем образовании

26 февраля 2019 года в Частном образовательном учреждении высшего образования “Брянский институт управления и бизнеса” состоялась церемония вручении дипломов выпускникам заочной формы обучения.

Дипломы о высшем образовании были вручены выпускникам направлений подготовки “Юриспруденция”, “Экономика”, “Менеджмент”.

Открывая торжественную церемонию, ректор БИУБ Любовь Леонидовна Прокопенко поздравила выпускников:

“От имени всего руководства института я поздравляю Вас с сегодняшним замечательным событием. Теперь главным учителем для вас будет жизнь, и мы надеемся, что вы успешно будете осваивать новые курсы, ну а если вам будет не хватать знаний или опыта, нужны будут советы – мы с удовольствием ждем Вас в стенах нашего института. Желаю Вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и дальнейшего профессионального роста”.

Слова поздравления прозвучали от заведующих выпускающими кафедрами: “Юридических дисциплин” – к.ю.н. Водопьяновой М. В., “Экономики и управления” – э.н. Мукайдех Е. А., заведующей секцией Менеджмента – к.э.н. Хвостенко Т. М.

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!