👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

26 апреля 2019 года Брянский институт управления и бизнеса выступил площадкой для проведения международной акции “Тест по истории Великой Отечественной войны”

Война – противоестественное человеческому разуму понятие. Как много ужаса несет в себе это короткое слово, сколько крови и боли в ней заложено…

Жизнь – это самое святое, что есть у человека и как же страшно, что именно люди развязывают то, что забирает её…

В преддверии Дня Победы всем желающим было предложено проверить знания о самом трагическом периоде истории человечества.

В задания было включено 30 вопросов обо всех периодах войны. Итоговый вариант тестов подготовили ученые Военного университета Министерства обороны Российской Федерации.

В холле на первом этаже Брянского института управления и бизнеса участникам теста был показан небольшой фильм об Освободительной операции СССР в Европе. Организаторы, среди которых молодежные парламенты России и Российское военно-историческое общество, отмечают, что в этом году этот же видеоматериал был показан и на зарубежных площадках в более чем 40 странах.

Проверить знания можно было на сайте проекта.

Администрация Брянского института управления и бизнеса выражает слова благодарности всем тем, кто откликнулся и принял участие в международной акции “Тест по истории Великой Отечественной войны”.

МЫ УВЕРЕНЫ – МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ. МЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ. МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ ЭТА БОЛЬ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИЛАСЬ. МИРА НАМ ВСЕМ!