👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Новогодний утренник

Новый год – волшебный праздник.

27 декабря 2019 года на базе Брянского института управления и бизнеса состоялся Новогодний утренник.

Для маленьких, верящих в новогоднее чудо гостей праздника, Волонтёрский отряд “Неравнодушные люди” Брянского техникума управления и бизнеса подготовил театрализованное представление.

Юные гости собрались чтобы приблизить самый желанный праздник в году – Новый год.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с новым годом, познакомили их с праздничными традициями, лесными героями и добрыми сказками. Ребятам предстояло совершить незабываемое новогодние путешествие, в ходе которого их ждали неожиданные приключения, песни, хороводы, танцы и конкурсы, а также игры с сюрпризами. Интересно обыгранный сюжет создал всем новогоднее волшебное настроение. Улыбались не только дети, но и взрослые.

Все ребята рассказали долгожданному гостю стихотворения, за что были вознаграждены специальными призами, а затем все приняли участие в весёлом хороводе вокруг ёлки.

На протяжении всего представления звучал детский смех, царили шутки и радость. Дети остались довольны и волшебством, и приключениями, и подарками, а их глаза светились от радости после новогоднего праздника.

Родители и дети (Сотрудники и преподаватели Брянского института управления и бизнеса, а также Брянского техникума управления и бизнеса) выражают огромную благодарность организаторам утренника, и хочется отметить студентов 1 курса техникума, создавшим этот праздник сказки и волшебства:

Также благодарим студентку 2 курса техникума Емельянцеву Екатерину, которая явилась в образе Снегурочки и Остапову Виолетту за музыкальное сопровождение.