👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Психологический КВН

Собраться вместе есть начало.
Держаться вместе есть прогресс.
Работать вместе есть успех.
Генри Форд

13 декабря 2019 года в актовом зале Брянского института управления и бизнеса для студентов ЧОУ ПО “Брянский техникум управления и бизнеса” и ГБПОУ “Брянский строительный колледж имени профессора Н. Е. Жуковского” кафедрой Гуманитарных и естественнонаучных дисциплин было проведено мероприятие “Психологический КВН”.

Психологический КВН
Одна из форм массовых командных игр

Мотив веселого соперничества высвобождает энергетику, а содержание игровых заданий способствует развитию внимания, фантазии, сплочённости.

Целью мероприятия явилась оптимизация внутригрупповых взаимоотношений: развитие навыков группового взаимодействия, умение считаться с взглядами других, чувствовать группу и отдельных её участников.

Разнообразные конкурсы, которые мастерски проводила ведущая – Светлана Александровна Банная, не оставили равнодушных среди участников и болельщиков. Жюри объявило общий итог игры и поделилось своими впечатлениями. Победителям и призёрам КВН были вручены грамоты и дипломы, но главным итогом соревнований стало настоящее объединение всех участников и болельщиков мероприятия.

Хотим выразить слова благодарности приглашённым студентам и преподавателям ГБПОУ “Брянский строительный колледж имени профессора Н. Е. Жуковского” за активное участие в данном мероприятии.