Брянский институт управления и бизнеса
☎ +7 (4832) 41-15-22
Главная Новости

Поздравляем победителей Международных Олимпиад и Конкурсов, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов в 2017-2018 учебном году

Студенты Брянского института управления и бизнеса активно принимают участие в научных Олимпиадах и Конкурсах, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации. В своих работах в рамках Олимпиад и Конкурсов студенты БИУБ показали хорошие научные познания, методологический подход и их практическое применение и достойно представили свой ВУЗ, заняв призовые места во всех номинациях. Данные мероприятия проводятся с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов, стимулирования и активизации их учебной и научной деятельности в интересах развития Народного хозяйства России.


В Восемнадцатой Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России Брянский институт управления и бизнеса отмечен дипломами за 5 место в номинации «За лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов», за 5 место в номинации «За лучшую организацию активного участия в Олимпиаде».

VII Всероссийская Олимпиада развития банковской системы России

1 место: Гончарова Я.В. (научный руководитель: к.э.н. Е.А. Мукайдех)

IХ Всероссийская олимпиада развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России

1 место: Архипов И.В. (научный руководитель: к.э.н. Т.М. Хвостенко)
1 место: Ишуткина А.П. (научный руководитель: М.А. Михальченкова)
1 место: Демьянчук В.Д. (научный руководитель: к.э.н. Т.М. Хвостенко)

ХV Международная олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления

1 место: Зык О.Л. (научный руководитель: к.э.н. Е.А. Мукайдех)

VII Всероссийская олимпиада развития финансовой системы России

1 место: Урянская Е.Н. (научный руководитель: к.э.н. Е.А. Мукайдех)

XV Всероссийский Конкурс развития и благоустройства малой Родины и Родного края «Возрождение и благоустройство Родины - России!»

1 место: Салобудо Н.В. (научный руководитель: Т.В. Гришанова)
1 место: Пряжевская И.А. (научный руководитель: к.ф.н. Е.А. Антошкина)

VIII Всероссийский конкурс молодых аналитиков

1 место: Анофреенко Л.С. (научный руководитель: М.А. Михальченкова)

XIV Всероссийский конкурс деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание будущей России!»

1 место: Филатова С.В. (научный руководитель: М.А. Михальченкова)

ХI Всероссийский Конкурс на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!»

1 место: Мочаева Н.М. (научный руководитель: к.ф.н. Е.А. Антошкина)
2 место: Ивакин М.С. (научный руководитель: Т.В. Гришанова)
3 место: Дубенец К.Г. (научный руководитель: к.ф.н. Е.А. Антошкина)

IV Международный конкурс программ и проектов «Будущее планеты Земля!»

1 место: Кострикова Е.А. (научный руководитель: к.ф.н. Е.А. Антошкина)
1 место: Шкитырь Е.Н. (научный руководитель: к.ф.н. Е.А. Антошкина)

XI Всероссийский конкурс информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия!»

1 место: Баснева Л.Ю. (научный руководитель: Т.В. Гришанова)
1 место: Гузаревич А.Н. (научный руководитель: Т.В. Гришанова)

Международный конкурс информационно-коммуникационных технологий

1 место: Пушкарев А.В. (научный руководитель: Т.В. Гришанова)
1 место: Какоша С.В. (научный руководитель: Т.В. Гришанова)

Специальный приз «За методологический подход в научной работе»

  • Анофреенко Л.С. (научный руководитель: М.А. Михальченкова)
  • Бонадыкова К.В. (научный руководитель: М.А. Михальченкова)
  • Василенкова К.К. (научный руководитель: М.А. Михальченкова)
  • Драгунова А.А. (научный руководитель: к.э.н. Т.М. Хвостенко)
  • Иванюшко Т.П. (научный руководитель: к.э.н. Е.А. Мукайдех)
  • Козлова С.В. (научный руководитель: М.А. Михальченкова)
  • Кулешова О.В. (научный руководитель: к.э.н. Т.М. Хвостенко)
  • Лихацкая Р.В. (научный руководитель: М.А. Михальченкова)
  • Луцкова Н.Н. (научный руководитель: к.э.н. Е.А. Мукайдех)
  • Мелешенко В.Н. (научный руководитель: к.э.н. Е.А. Мукайдех)
  • Сазонова В.В. (научный руководитель: к.э.н. Т.М. Хвостенко)
  • Усова С.В. (научный руководитель: М.А. Михальченкова)

Победители XVIII Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства (г. Москва)

№ п/пФ.И.О. участникаЗанятое местоФ.И.О. научного руководителя
1Новикова С.Г.IVТ.В. Гришанова
2Панфилова С.О.IIIк.э.н. Е.А. Мукайдех
3Ахмедова А.С.Vк.э.н. Е.А. Мукайдех
4Ларченко С.Г.IIIк.э.н. Е.А. Мукайдех
5Овсянникова А.Б.IVк.э.н. Е.А. Мукайдех
6Коротченко Н.А.IVк.э.н. Е.А. Мукайдех
7Стрыков Д.В.VТ.В. Гришанова
8Попкова Е.А.IVк.э.н. Е.А. Мукайдех
9Каканова Г.В.VТ.В. Гришанова
10Абрамченко Е.Н.IVМ.А. Михальченкова
11Суховец Н.В.VМ.А. Михальченкова
12Воронов С.Н.IIк.э.н. Т.М. Хвостенко
13Бобылева М.А.IVк.э.н. Т.М. Хвостенко
14Мишакова Т.В.IVк.э.н. Е.А. Мукайдех
15Сквопень М.В.IIIМ.А. Михальченкова
16Демьянчук В.Д.IVк.э.н. Т.М. Хвостенко
17Абрамченкова Е.Н.VМ.А. Михальченкова
18Терехов А.В.VТ.В. Гришанова
19Решетников К.А.IVк.э.н. Е.А. Мукайдех

Желаем вам удачи и вдохновения, дальнейших творческих успехов и новых побед! Используйте свой потенциал в полной мере на благо развития российской науки!

Отдел НИР