👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Поздравляем студентов и выпускников Института – победителей олимпиад и конкурсов МСЭФ!

В конце декабря 2019 года были подведены итоги научных конкурсов и олимпиад Молодёжного союза экономистов и финанситов (МСЭФ) 2018-2019 г.

Участие в мероприятиях приняли более 23 тысяч студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей из 83 регионов России, а также Беларуси, Украины и Казахстана. Главный итог интеллектуальных соревнований – подтверждение желания и готовности перспективной молодежи участвовать в процессах восстановления и развития народного хозяйства, получать и совершенствовать знания и практические навыки, готовности к постоянному деловому общению и плодотворному сотрудничеству.

Брянский институт управления и бизнеса в Девятнадцатой Всероссийской Олимпиаде Народного хозяйства России занял 4 место в номинации За лучшую организацию научно-исследователькой работы, 4 место в номинации За лучшую организацию активного участия в олимпиаде.

Ректор Прокопенко Любовь Леонидовна награждена дипломом в номинации Лучший ректор Россиского Вуза по системной организации НИРС.

Заведующая кафедрой Экономики и управления Мукайдех Елена Ахтамовна награждена дипломом в номинации Лучший научный руководитель студенческих научных работ.

Высокие результаты традиционно показывают студенты Брянского института управления и бизнеса. Молодые люди входят в число победителей Всероссийских и Международных олимпиад и конкурсов, которые проводит МСЭФ РФ.

Поздравляем студентов и их научных руководителей с заслуженными победами! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд!!!

Более подробная информация о победителях размещена на сайте МСЭФ.