Свеча памяти
22 июня в Сураже студентка БИУБ Мария Горбачёва приняла участия в акции “Свеча памяти”, приуроченной ко Дню памяти и скорби – дате начала Великой Отечественной войны.
22 июня в Сураже студентка БИУБ Мария Горбачёва приняла участия в акции “Свеча памяти”, приуроченной ко Дню памяти и скорби – дате начала Великой Отечественной войны.