👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса

Новости

Международный женский день!

8 Марта – тёплый во всех отношениях весенний праздник, воспевающий красоту и нежность прекрасной половины человечества.

Профориентационная встреча с обучающимися Брянского строительно-технологического техникума имени Л. Я. Кучеева

Представители Брянского института управления и бизнеса встретились со студентами Брянского строительно-технологического техникума.

8 февраля прошла лекция-беседа "День российской науки"

День российской науки отмечается 8 февраля. Это праздник академиков, учёных, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научно-исследовательской деятельности.

Профориентационная работа в Управлении Федерального Казначейства по Брянской области

5 февраля 2024 года состоялась встреча заведующего кафедрой информатики и программного обеспечения БИУБ Хвостенко Татьяны Михайловны и старшего преподавателя кафедры экономики и управления Михальченковой Марины Александровны с руководителем Управления Федерального Казначейства по Брянской области Беляевой Оксаной Александровной.

День снятия блокады Ленинграда

27 января в день 80-летия со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, студенты БИУБ посетили Павлову Валентину Ивановну – блокадницу Ленинграда.

Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки не заканчиваются!

Наши сказочные Дед Мороз и Снегурочка 27 декабря посетили гимназистов начальной школы МБОУ “Снежская гимназия” Брянского района, подарив им новогодний праздник.

С наступающим Новым годом!

Дед Мороз и Снегурочка поздравляют сотрудников и преподавателей с наступающим Новым годом!

Благотворительная акция "Мешок подарков"

В преддверии Нового года студенты института и техникума посетили детей ГБУСО Брянской области “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Брянска”.

Деловая игра "Вертушка общения"

8 декабря 2023 года состоялась деловая игра с элементами психологического тренинга “Вертушка общения”, предназначенная, как для быстрого отбора, так и для эффективного обучения слушателей, студентов, специалистов различных организаций.

Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, прошла Международная акция “Тест по истории Великой Отечественной войны”!

22 ноября – День психолога

В этот значимый день для всех психологов, педагогов-психологов на площадке ГАПОУ БТПИТ прошёл региональный семинар “Актуальные вопросы организации профилактической работы с обучающимися “группы риска” в профессиональных образовательных организациях”.

Научная деятельность студентов

Студенты направления подготовки Психология и преподаватели Брянского института управления и бизнеса приняли участие в конференции.

Тренинг по телесно-ориентированной психотерапии

19 ноября 2023 г. студенты направления подготовки “Психология” Брянского института управления и бизнеса посетили тренинг по телесно-ориентированной терапии на базе АНО “Центр психологии и развития человека “Сфера”, проводимый Осиповой Викторией Валерьевной.

Большой этнографический диктант 2023

7 ноября 2023 года с 13:00 на базе Брянского института управления и бизнеса по адресу: город Брянск, улица 2-ая Почепская, 42 в Офлайн режиме работала площадка ежегодной VIII Всероссийской просветительской акции “Большой этнографический диктант 2023”.

Неделя добра

В рамках недели добра студенты института посетили Павлову Валентину Ивановну, человека который заслуживает любовь, тепло и заботу. Принесли продукты питания и добрые ласковые слова, и конечно цветы.

Конференция, посвящённая психолого-педагогическому сопровождению учебно-воспитательного процесса

Студенты и преподаватели института приняли участие в работе IX Международной научно-практической конференции “Психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в современной системе профессионального образования”.

С Днём учителя!

В пятый день октября разрешите поздравить Вас с великолепным праздником – С Днём учителя!

Международный день пожилых людей

В рамках Дня добра и уважения студенты института поздравили Павлову Валентину Ивановну, человека прошедшего войну будучи ребёнком, работая в послевоенные годы, восстанавливая страну в самый тяжёлый её период.

День 80-летия освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков

17 сентября 2023 года в Брянске – День 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября на календаре отмечен как День солидарности в борьбе с терроризмом. Он приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслан.