👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Дарите людям доброту!

27 июня 2019 года студенты Брянского института управления и бизнеса, а также Брянского техникума управления и бизнеса в рамках волонтерской акции “Дарите людям доброту!” посетили ГБУСО Брянской области “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних” и ГБУСО “Социальный приют для детей и подростков Брянского района”.

В ходе акции были приобретены необходимые развивающие игры, канцелярские товары (краски, кисточки, пластилин, альбомы для рисования, цветная бумага и т.д.), книги в твердом переплете. Также организации принимали детскую одежду, новую или в хорошем состоянии.

Для нас это очень важное мероприятие, так как студенты учатся отдавать тепло своей души, свое время, включаться эмоционально, контактируя с детьми, выходить из кокона эгоцентризма, смотреть на мир другими глазами.

Увидеть и понять детей, более беспомощных, находящихся в более трудной жизненной ситуации, и, на основе увиденного, соприкоснувшись с болью детей, возможно, переоценить свою жизнь … и протянуть им свою руку помощи.

Спешите делать добро каждый день, чтобы в нашей жизни всегда побеждали мир и любовь!