Месячник антинаркотической направленности и популяризации ЗОЖ
В Сураже прошла Акция в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, с целью пропаганды ЗОЖ и формирования у детей негативного отношения к вредным привычкам. Студенка БИУБ Горбачёва Мария приняла активное участие в мероприятии.