👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Конференция по вопросам социального и экономического развития России

12 ноября в онлайн формате состоялась Всероссийская научно-практическая конференция студентов и преподавателей “Социальное и экономическое развитие России: история, современность, противоречия и перспективы”.

Студентка Брянского института управления и бизнеса Белова Алина Сергеевна выступила с докладом на тему “Лояльность персонала как условие профессиональной мотивации”. Алина Сергеевна обратила внимание на факт, что высокий уровень организационной лояльности персонала способствует сплочению коллектива работников и улучшению личных взаимоотношений, повышению авторитета руководства. Лояльный сотрудник с наибольшей вероятностью останется работать в компании и принесёт ей пользу.

В работе конференции приняли участие преподаватели и студенты Московского психолого-социального университета, Образовательного консорциума “Среднерусский университет”, Российского государственного гуманитарного университета, при участии Негосударственной автономной некоммерческой организации высшего образования “Институт мировых цивилизаций” и Образовательного частного учреждения высшего образования Еврейский университет.

Основными направлениями работы конференции стали:

По итогам конференции будет выпущен сборник научных трудов, индексированный в РИНЦ, в котором будут представлены научные материалы.