👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Конференция, посвящённая психолого-педагогическому сопровождению учебно-воспитательного процесса

12 октября 2022 года студентки БИУБ направления подготовки “Психология” приняли участие в VIII международной очно-заочной конференции на тему: “Психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в современной системе профессионального образования”.

Конференция прошла на базе строительного техникума имени профессора Н. Е. Жуковского под эгидой департамента образования и науки Брянской области, а также Брянского института повышения квалификации работников образования.

Цель конференции – обобщение имеющегося опыта в системе профессионального образования, выявление основных проблем и перспектив в учебно-воспитательном процессе учреждений профессионального образования. На пленарном заседании и секциях: педагогика и психология, методическая работа, воспитание были обсуждены актуальные вопросы современного профессионального образования.

Подводя итоги, все присутствующие подчеркнули важность и актуальность данного мероприятия, обсудили проект резолюции конференции и приняли её.