👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Конференция, посвящённая психолого-педагогическому сопровождению учебно-воспитательного процесса

Студенты и преподаватели института приняли участие в работе IX Международной научно-практической конференции “Психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в современной системе профессионального образования”.

Проводимые мероприятия в Год педагога и наставника направлены на поднятие престижа профессии педагога. 12 октября, на базе Брянского строительного колледжа имени профессора Н. Е. Жуковского прошла Международная научно-практическая конференция “Психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в современной системе профессионального образования”. Поддержку мероприятию оказывает региональный департамент образования и науки при непосредственном участии Брянского института повышения квалификации работников образования.

На IX Международной научно-практической конференции работали три секции. В докладах поднимались проблемные вопросы психолого-педагогического и методического сопровождения субъектов профессионального образования, воспитания обучающихся в образовательных учреждениях в современных психолого-педагогических условиях.

Наши студенты и преподаватели выступали в секции №1. Психолого-педагогическое сопровождение субъектов профессионального образования по выбранной теме исследования “Социально-психологическое представление молодёжи о современной семье”.