👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Поздравляем финалиста конкурса "Права человека и будущее России"

Студент Брянского института управления и бизнеса стал финалистом областного конкурса научных работ студентов высших учебных заведений Брянского региона на тему: “Права человека и будущее России”.

По инициативе Уполномоченного по правам человека в Брянской области на территории региона в феврале текущего года стартовал конкурс научных работ студентов образовательных организаций “Права человека и будущее России”.

В период с 1 августа по 30 сентября 2019 года проводился третий (финальный) этап конкурса и 24.09.2019 в Брянской областной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов. Среди финалистов, свою работу перед членами конкурсной комиссии защищал Слесарев Сергей Викторович, студент заочного отделения ЧОУ ВО Брянский институт управления и бизнеса (Научный руководитель: Антошкина Екатерина Александровна, к.ф.н., доцент). Тема конкурсной работы: “Глобализация и государственный суверенитет”.

27 сентября 2019 г. состоялась церемония награждения участников I-го областного конкурса научных работ студентов образовательных организаций высшего образования, осуществляющих деятельность на территории Брянской области.

Желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, продолжать свою работу и представить новые научно-практические результаты в новом учебном году!