👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Наша история"

Студент 2 курса Брянского техникума управления и бизнеса Мехедов Григорий, под руководством к.ф.н. Антошкиной Е. А., вышел в очный этап Всероссийского конкурса молодёжных проектов “Наша история”. Он представлял студенческий проект по теме “Героические страницы истории России”.

В День Победы в Москве были подведены итоги всероссийского конкурса молодёжных проектов “Наша история”. Организатором конкурса является фонд поддержки образовательных проектов “Стратегия будущего” при содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации. Проект был инициирован Советом Федерации, он призван приобщить молодёжь к современной истории России.

Для участия в конкурсе было подано 8 тысяч заявок. Работы конкурсантов были представлены в пяти номинациях.

“Участвуя в первый раз в этом конкурсе, меня поразило отношение жюри к участникам: они не только выставляли свои баллы, но и каждый старался высказать свою критическую точку зрения по нашим работам. Я понял, в чем мои недоработки и исправлю их, опираясь на экспертную оценку. Я очень доволен проведённым в Москве временем, советую всем ребятам принять участие в конкурсе и попробовать свои силы в одной из номинаций!” – отметил участник конкурса Мехедов Григорий.

Желаем успехов!