👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Форум по вопросам профилактики и запрета курения

19 ноября 2020 года состоялся форум в онлайн-формате по вопросам профилактики и запрета курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ.

Главной особенностью мероприятия стало то, что его участники – это студенты и преподаватели Брянского института управления и бизнеса, а также Брянского техникума управления и бизнеса, открыто обсуждали важные вопросы профилактики и запрета курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ!

Ведь такие проблемы действительно нельзя оставлять без внимания, особенно среди подростков и молодёжи.

Профилактика и запрет курения, употребление алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ – вопрос, который требует особого внимания и проработки. В рамках форума специалисты данной области постарались максимально эффективно поделиться своими наработками в вопросах, затрагивающих данную тему.

Хочется выразить отдельную благодарность кандидату медицинских наук, доценту кафедры Брянского института управления и бизнеса Утке Виктору Григорьевичу за мотивацию, помощь в организации данного мероприятия и неугасающее стремление помочь нашему обществу предотвратить столкновение с этими ужасными и страшными проблемами.