👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Онлайн-форум "Вместе против наркотиков"

5 апреля 2021 года, в рамках проведения всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции “Дети России – 2021”, состоялся онлайн-форум по профилактике потребления наркотических средств и психотропных веществ “Вместе против наркотиков” среди студентов института и техникума

Проблемы, связанные с наркоманией нельзя оставлять без внимания, особенно среди подростков и молодёжи. В рамах форума обсуждались такие вопросы:

Сложная тема, но, однозначно, очень серьёзная и нужная. Как развеять миф о том, что синтетические наркотики не так уж вредны и что от одного употребления ничего не будет?

Профилактика наркомании — вопрос, который требует особого внимания и проработки. В рамках форума выступили преподаватели кафедры юридических дисциплин Кадомская Ю. М., Сергеев С. А., заместитель директора по инклюзивному профессиональному образованию ГАПОУ “Брянский строительно-технологический техникум имени Л. Я. Кучеева” Мантула Л. В., которые затронули проблемы наркомании, а также, вопросы формирования здорового образа мысли и жизни.

Кафедра Гуманитарных и естественнонаучных дисциплин