👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

А мы играем в КВН

21 марта 2024 года на базе Брянского института управления и бизнеса уже пятый раз собрались студенты СПО города Брянска, чтобы принять участие в познавательной игре в форме тренинга “Психологический КВН”.

Мероприятие тщательно подготовлено старшим преподавателем кафедры “Психология” Банной Светланой Александровной, которая отбирает номера и готовит задания для игры на развитие быстроты реакции, гибкость мышления, умение чётко формулировать ответы на поставленные вопросы. Светлана Александровна бессменный ведущий Психологического КВН в стенах Брянского института управления и бизнеса.

В игре приняли участие команды Брянского строительного колледжа имени профессора Н. Е. Жуковского, Брянского строительно-технологического техникума имени Л. Я. Кучеева, Брянского техникума управления и бизнеса. Хочется отметить активную и добросовестную подготовку команд к выполнению домашнего задания “Мы едем, едем, едем в далёкие края…”. В состав жюри вошли преподаватели и сотрудники образовательных учреждений, председателем жюри выступила Терентьева Надежда Николаевна – ответственный секретарь приёмной комиссии Брянского института управления и бизнеса. По итогам познавательной игры были объявлены результаты:

Развлечения, смех помогают переключиться с серьёзной деятельности на активный отдых, содержательно, интересно провести время, быстрее и полнее восстановить свои силы после напряжённой работы. А кроме того, шутка помогает в самых нелепых и отчаянных ситуациях сохранить надежду на успех, развлекать и увлекать окружающих и сохранять собственную бодрость.

Поздравляем всех участников и благодарим за активное участие в КВН!