👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Областной круглый стол по теме "Опыт и инновации в современной практической психологии"

18 июня 2019 года преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Брянского института управления и бизнеса Банная Светлана Александровна, Антошкина Екатерина Александровна приняли участие в областном круглом столе для специалистов социально-психологической службы по теме: “Опыт и инновации в современной практической психологии”.

Организаторами круглого стола выступили Департамент образования и науки Брянской области, ГБПОУ “Брянский строительный колледж имени профессора Н. Е. Жуковского”, ГАУ “Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи” Брянской области.

С приветственным словом к участникам семинара обратились заместитель директора по УР Мамченко Т. В., заместитель директора по ВР Сердцева О. А. По вопросам, заявленным в теме круглого стола, выступил заместитель председателя Общественного совета при департаменте образования и науки Брянской области Геращенков В.С. Координатор круглого стола Мантула Л. В. подготовила выступление-презентацию по теме: “Личность педагога-психолога в профессиональной деятельности”.

В ходе работы областного круглого стола с представлением опыта своей работы выступила С. А. Банная – психолог, преподаватель ЧОУ ВО “Брянский институт управления и бизнеса”. Тема доклада: “Использование активных методов психолого-педагогической работы в развитии коммуникативных компетенций обучающихся”.

Круглый стол прошел в виде интерактивного взаимодействия и передачи передового психолого-педагогического опыта. По результатам его работы были выданы сертификаты участникам, определены дальнейшие направления работы и сотрудничества.