👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

День российского студенчества

25 января – День российского студенчества, официально установлен в нашей стране Указом Президента РФ № 76 от 25 января 2005 года.

Поздравляем с Днём студента, с праздником юных мечтаний, новых знаний, интересных увлечений и весёлого студенчества. Желаем, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей и личных побед. Пусть годы студенчества будут запоминающимися и счастливыми, пусть верные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии!

Наши студенты активно участвуют в различных мероприятиях:

  1. Поздравляем студентов института, чьи работы отмечены дипломами I степени в международном конкурсе научно-исследовательских работ “УЧЁНЫЙ XXI ВЕКА”, созданном с целью содействия эффективному развитию науки и инноваций.

    Целью конкурса явилось содействие интеграции российской науки в мировое информационное научное пространство, распространение научных и практических достижений в различных областях науки, поддержка высоких стандартов публикаций, а также апробация результатов научно-практической деятельности.

  2. Руководство Брянского строительно-технологического техникума имени Л. Я. Кучеева выразило благодарность Ректору БИУБ Прокопенко Любови Леонидовне, за участие студентов в проведении благотворительных акций и мероприятий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.