👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса
Главная Новости

Дистанционная работа вуза в ЭБС IPR BOOKS: вебинары для преподавателей

Для студентов и преподавателей Института открыт доступ к электронно-библиотечной системе IPR BOOKS — крупнейшему агрегатору научного и образовательного контента, включающему более 40000 наименований актуальных учебных изданий по всем УГНП.

ЭБС IPR BOOKS предлагает обширный набор инструментов для дистанционной работы. С учетом перевода студентов российских образовательных организаций на дистанционную форму обучения, в соответствии с приказом Министерства науки и образования РФ, компания IPR MEDIA прилагает дополнительные усилия для помощи преподавателям в сложившихся условиях.

Записывайтесь на бесплатные обучающие вебинаы IPR MEDIA. На них Вы узнаете, как использовать все возможности ЭБС IPR BOOKS для выстраивания дистанционной работы со студентами и библиотекой.

Если доступ к ЭБС IPR BOOKS оказался утерян, восстановить его можно выбрать пункт “Забыли пароль?” при входе в личный кабинет. В появившейся форме введите адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации. Вам будет отправлено сообщение со ссылкой для активации нового пароля.

Также можете пригласить в несколько кликов своих студентов для работы в ЭБС. Для организации дистанционной работы доступна функция генерации паролей. Ссылка на видео-инструкцию: https://youtu.be/-hZpkXVSI_8

Ознакомьтесь со следующими инструкциями по работе с ЭБС IPR BOOKS:

Технические вопросы по работе с ЭБС IPR BOOKS направляйте по адресу support@iprmedia.ru. Телефон: 8-800-555-22-35 доб. 225 (звонок бесплатный по России).

С уважением, Наталья Иванова, генеральный директор IPR MEDIA