День молодёжи с пользой для дела
В День молодёжи студенты Брянского института управления и бизнеса доказали, что праздник – это не только веселье, но и возможность сделать доброе дело. Волонтёры сменили формат торжества на добрые дела, посетив приюты для бездомных животных.
Ребята привезли корм и крупы в АНО “ПЖ “Волонтёры 32” и “Дом спасения”, оказав поддержку тем, кто в ней особенно нуждается. Сотрудники приютов выразили благодарность, отметив, что главное – это неравнодушие и “большие сердца” студентов.
Особое внимание досталось коту Персику. Студенты навестили своего пушистого друга, покормили его и почесали ему спинку – его любимое занятие.
“Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие. Помочь может каждый”, – напомнили волонтёрам сотрудники приюта.