👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса

Новости

День психолога

Уважаемые психологи! Вам удается умело лечить человеческую душу, избавлять от душевных ран, перевоплощать каждого обратившегося к вам человека в сильную, стрессоустойчивую личность.

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы повышения качества высшего образования"

12 ноября 2019 года ректор БИУБ Прокопенко Любовь Леонидовна приняла участие в научно-практической конференции “Актуальные вопросы повышения качества высшего образования”, организованной Общественной палатой Российской Федерации и Российским профессорским собранием, которая прошла в Центральном доме ученых в Москве.

Большой этнографический диктант

1 ноября 2019 года частное образовательное учреждение высшего образования “Брянский институт управления и бизнеса” выступил площадкой для международной просветительской акции “Большой этнографический диктант”.

Профориентационное мероприятие в МБОУ Красногорская СОШ № 1

28 октября Брянским институтом управления и бизнеса совместно с Брянским техникумом управления и бизнеса было проведено профориентационное мероприятие в МБОУ Красногорская СОШ № 1 п.г.т. Красная Гора. Студенты и преподаватели выступали перед родителями и выпускниками школы.

Психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в современной системе профессионального образования

23 октября 2019 года в Брянском строительном колледже имени Н. Е. Жуковского прошла пятая международная очно-заочная научно-практическая конференция “Психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в современной системе профессионального образования”.

Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 15-летию института Уполномоченного по правам человека в Брянской области

17 октября 2019 года преподаватели и студенты Брянского института управления и бизнеса приняли участие в работе межрегиональной научно-практической конференции “Основные аспекты соблюдения и защиты прав граждан: правовое просвещение и опыт правозащитной деятельности регионов”, которая состоялась в Хрустальном зале Правительства Брянской области. Приглашенные были участниками и финалистами областного конкурса научных работ студентов высших учебных заведений региона “Права человека и будущее россии”.

10 октября – Всемирный день психического здоровья

Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day) был учрежден в 1992 году по инициативе Всемирной федерации психического здоровья и при поддержке Всемирной организации здоровья (ВОЗ). Россия присоединилась к празднованию в 2002 году.

Всероссийский экономический диктант

9 октября 2019 года в Брянском институте управления и бизнеса состоялась общероссийская образовательная акция “Всероссийский экономический диктант” на тему: “Сильная экономика – процветающая Россия!”

Поздравляем финалиста конкурса "Права человека и будущее России"

Студент Брянского института управления и бизнеса стал финалистом областного конкурса научных работ студентов высших учебных заведений Брянского региона на тему: “Права человека и будущее России”.

Акция "Дарите людям доброту!"

Добро – это то, чем мы стремимся наполнить свою жизнь. Потому что когда в жизни есть добро, нам живется намного легче и радостнее, отношения с людьми приносят удовлетворение. И, конечно, мы и своих детей учим этому, а ведь научить этому можно только самим, проявляя добро и милосердие.

Поздравления победителям Международного конкурса "Достижения вузовской науки 2019"

Студенты БИУБ направления подготовки “Психология” Горбачев Максим Александрович, Поладьева Тамара Александровна и их научный руководитель Антошкина Екатерина Александровна стали Победителями Международного конкурса “Достижения вузовской науки 2019”, проводимого МЦНС “Наука и Просвещение”.

Вручение дипломов выпускникам направлений Экономика, Менеджмент, Психология

28 августа 2019 года состоялось долгожданное событие — торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам направлений Экономика, Менеджмент, Психология.

Поздравляем доцента Антошкину Екатерину Александровну!

АНО ДПО “Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании” объявляет о подведении итогов Всероссийского конкурса “Лучшая научная статья – 2019”

Тренинг по телесно-ориентированной психотерапии

24 августа 2019 года студенты и преподаватели посетили тренинг по телесно-ориентированной психотерапии на базе АНО “Центр психологии и развития человека “Сфера”, проводимый кандидатом психологических наук Осиповой Викторией Валерьевной

Вручение дипломов выпускникам направления Юриспруденция

10 июля 2019 года состоялось волнующее и долгожданное событие – торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам направления Юриспруденция.

Поздравляем победителей Международного научно-исследовательского конкурса "Эксперт года"

VI Международный научно-исследовательский конкурс “Эксперт года 2019” – престижный международный конкурс научно-исследовательских работ, созданный с целью содействия эффективному развитию науки и инноваций.

Правовой спектакль "Расплата по счетам"

При поддержке Брянского регионального отделения АЮР с успехом прошел второй правовой спектакль “Расплата по счетам”

Дарите людям доброту!

27 июня 2019 года студенты Брянского института управления и бизнеса, а также Брянского техникума управления и бизнеса в рамках волонтерской акции “Дарите людям доброту!” посетили ГБУСО Брянской области “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних” и ГБУСО “Социальный приют для детей и подростков Брянского района”.

Областной круглый стол по теме "Опыт и инновации в современной практической психологии"

18 июня 2019 года преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Брянского института управления и бизнеса Банная Светлана Александровна, Антошкина Екатерина Александровна приняли участие в областном круглом столе для специалистов социально-психологической службы по теме: “Опыт и инновации в современной практической психологии”.

Социальный проект "Открытый театр"

В парках города Брянска набирает обороты социальный проект “Открытый театр”, посвящённый Году Театра в России. Продолжится он до 7 июля. У брянцев и гостей города есть замечательная возможность увидеть несколько постановок профессиональных и любительских театров, причём на свежем воздухе и совершенно бесплатно.