👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса

Новости

На сайте Департамента образования и науки Брянской области опубликованы результаты олимпиады

Департамент образования и науки Брянской области опубликовал результаты 18-ой Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России, а также конкурсов, проводимых под эгидой Молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации.

Областная студенческая научно-практическая конференция "В мире науки"

11 февраля 2019 года студенты Брянского техникума управления и бизнеса под руководством доцента Брянского института управления и бизнеса Антошкиной Екатерины Александровны к.ф.н., приняли участие в областной студенческой научно-практической конференция «В мире науки», которая прошла в ГБПОУ “Брянский строительный колледж имени профессора Н. Е. Жуковского”

Преподаватели БИУБ приняли участие в работе областного методического объединения преподавателей

7 февраля состоялось областное методическое объединение преподавателей укрупненной группы специальностей “Культуроведение и социокультурные проекты” на тему “Вовлечение молодёжи в творческие коллективы”, организованного на базе отделения социально-культурной деятельности и заочного обучения Брянского областного колледжа искусств.

Поздравляем победителей I степени международных конкурсов "Таланты России"

Студенты направления подготовки “Психология” Смирнова Юлия Петровна и Трухин Илья Викторович награждены Дипломом победителя I степени Первого международного конкурса, проходящего в формате ФМВДК “Таланты России”.

Профессионализм доцента Антошкиной Е.А. отметили Благодарственным письмом губернатора Брянской области

8 февраля 2019 года Антошкина Екатерина Александровна, доцент кафедры Гуманитарных и естественнонаучных дисциплин получила Благодарственное письмо губернатора Брянской области за вклад в развитие научной деятельности и профессионализм.

Поздравляем с Днём российской науки!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты! От всей души поздравляем Вас с Днём российской науки!

Профессорский форум 2019 "Наука. Образование. Регионы."

Ректор Брянского института управления и бизнеса Л. Л. Прокопенко приняла участие в Профессорском форуме 2019 “Наука. Образование. Регионы.”, проходившем 6-7 февраля в Москве.

Поздравляем победителей Международных Олимпиад и Конкурсов, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов в 2017-2018 учебном году

Студенты Брянского института управления и бизнеса активно принимают участие в научных Олимпиадах и Конкурсах, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации. В своих работах в рамках Олимпиад и Конкурсов студенты БИУБ показали хорошие научные познания, методологический подход и их практическое применение и достойно представили свой ВУЗ, заняв призовые места во всех номинациях. Данные мероприятия проводятся с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов, стимулирования и активизации их учебной и научной деятельности в интересах развития Народного хозяйства России.

Результаты проведения Мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования 2018 года

Администрация Брянского института управления и бизнеса поздравляет коллектив Института, всех преподавателей и студентов с успешным прохождением Мониторинга эффективности вузов, проводимого Министерством образования и науки РФ.

Отчёт с конференции "Обработка экономической информации с использованием прикладного программного обеспечения"

24 января 2019 года в брянском институте управления и бизнеса состоялась научно-практическая конференция на тему: “Обработка экономической информации с использованием прикладного программного обеспечения”

День студента в России — история празднования дня Татьяны и студента

С 1755 года в России празднуют день студента или ещё его называют — Татьянин день. Основоположниками этого долгожданного торжества для студентов являются — императрица Елизавета Петровна из династии Романовых и государственный деятель царской России И.И. Шувалов. 1755 года 12 января (по старому календарю) русская императрица дала добро на прошение графа Шувалова открыть Московский университет, который в будущем стал передовым центром русской культуры.

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Михайловича Котюкова с Днем российского студенчества

Министр науки и высшего образования Михаил Михайлович Котюков поздравил студентов, аспирантов и преподавателей российских вузов и всех, кто развивает систему отечественного образования.

Универсиада 2019

Со 2 по 12 марта 2019 года в Красноярске пройдут всемирные студенческие игры — XXIX Всемирная зимняя Универсиада. В сердце Сибири будет разыграно 76 комплектов наград в 11 видах спорта: биатлон, горнолыжный спорт, кёрлинг, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование на лыжах, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом, шорт-трек.

Встреча с молодыми людьми из "Всероссийского общества инвалидов"

16 января 2019 года в Брянской областной организации “Всероссиское общество инвалидов” студенты Брянского института управления и бизнеса, Брянского техникума управления и бизнеса встретились с молодыми людьми с инвалидностью и их родителями. За чашечкой ароматного чая в теплой, дружеской атмосфере участники и гости мероприятия делились друг с другом новостями и общались. Среди детей инвалидов много талантливых ребят, которые пишут стихи, поют. Для них была подготовлена психолого-педагогическая программа.

Поздравляем победителей всероссийских олимпиад проводимых Российским образовательным изданием KOT.RU

Поздравляем студентов Брянского института управления и бизнеса заочной формы обучения направления подготовки 37.03.01 Психология, победителей всероссийских олимпиад проводимых Российским образовательным изданием KOT.RU.

Дед Мороз шагает по Брянскому институту управления и бизнеса…

В преддверии Нового 2019 года сотрудников и студентов поздравили Дед Мороз и Снегурочка – учащиеся Брянского техникума управления и бизнеса!

С Новым годом!

Уважаемые коллеги, студенты! Коллектив Брянского института управления и бизнеса искренне поздравляет Вас с Новым годом!

Новогоднее поздравление министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова

Дорогие друзья! От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом!

Поздравляем с успешным прохождением плановой проверки, проводимой федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

Уважаемые коллеги! Поздравляем сотрудников, преподавателей и студентов Брянского института управления и бизнеса с успешным прохождением плановой проверки, проводимой федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Отчёт о проведении научно-практического семинара "Конструктивные модели коммуникации в конфликтных ситуациях"

19 декабря 2018 года состоялся научно-практический семинар “Конструктивные модели коммуникации в конфликтных ситуациях”, проводимый кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Частного образовательного учреждения высшего образования “Брянский институт управления и бизнеса” на базе ГАПОУ “Новозыбковский профессионально-педагогический колледж” (г. Новозыбков)