👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса

Новости

Всероссийская историко-патриотическая олимпиада "Служу России - 2023"

День защитника Отечества – праздник доблести, преданности и отваги. Люди в этот день чтят подвиг неизвестного солдата, отдавая дань уважения героям, погибшим при защите независимости своей страны. Это праздник настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту Родины, а в мирное время ежедневно оберегающих от любых невзгод свой дом и семью.

8 февраля – День российской науки

Наука – это сила, дарующая прогресс, движение вперёд, развитие во всех сферах жизни: медицине, образовании, экономике, производстве.

Сталинград – символ мужества и героизма

В честь 80-летней годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в Брянском техникуме управления и бизнеса была проведена игра-квест “Сталинград – символ мужества и героизма”.

Бессмертному подвигу блокадного Ленинграда посвящается

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год).

С Днём Российского студенчества!

Уважаемые студенты поздравляем вас с Днём Российского студенчества!

Новогоднее настроение

16 января 2023 года студенты ЧОУ ВО “Брянский институт управления и бизнеса” и ЧОУ ПО “Брянский техникум управления и бизнеса” посетили ГАПОУ “Брянский строительно-технологический техникум имени Л. Я. Кучеева”.

Новогодний праздничный концерт "Новогодняя почта"

29 декабря 2022 года на сцене к/з “Дружба” Брянской областной филармонии состоялся Новогодний праздничный концерт “Новогодняя почта”!

Добровольчество. Милосердие. Здоровье

Традиционно в начале декабря, студенты Брянского техникума управления и бизнеса и Брянского института управления и бизнеса, участвуют в Межрегиональном слёте студенческих волонтёрских организаций и объединений профессиональных образовательных организаций “ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО. МИЛОСЕРДИЕ. ЗДОРОВЬЕ”

Благотворительная акция "Мешок подарков"

Чудеса случаются! Особенно, в преддверии Новогоднего праздника. Брянский техникум управления и бизнеса совместно с Брянским институтом управления и бизнеса приняли участие в благотворительной акции “МЕШОК ПОДАРКОВ”.

Посещение Всероссийского общества инвалидов

Студенты, преподаватели института и техникума в преддверии Нового года посетили Брянскую областную организацию общероссийской общественной организации “Всероссийское общество инвалидов” с уникальной и интересной программой.

Благодарность от Уполномоченного по правам человека в Брянской области

Доценту кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, кандидату философских наук Антошкиной Екатерине Александровне объявлена благодарность за активную гражданскую позицию в деле защиты прав и свобод человека и гражданина и проводимую работу по гражданско-правовому образованию и воспитанию студентов.

День Неизвестного Солдата

Зимой в нашей стране отмечается День Неизвестного Солдата. Каждый декабрь в России чествуют всех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почёта, ни славы. Тех, кто остался лишь в памяти близких.

Конкурс научных работ студентов "Права человека и будущее России"

По инициативе Уполномоченного по правам человека в Брянской области на Брянщины прошёл очередной конкурс научных работ студентов образовательных организаций “Права человека и будущее России”.

Конференция, посвящённая психолого-педагогическому сопровождению учебно-воспитательного процесса

12 октября 2022 года студентки БИУБ направления подготовки “Психология” приняли участие в VIII международной очно-заочной конференции на тему: “Психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в современной системе профессионального образования”.

Вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки "Психологическое консультирование"

27 сентября 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки “Психологическое консультирование”.

Тренинг по телесно-ориентированной психотерапии

1 октября 2022 года в АНО “Центр психологии и развития человека “Сфера” студенты института приняли участие в тренинге по телесно-ориентированной психотерапии. В рамках которого прошли упражнения по преодолению страхов и повышенной тревожности, даны упражнения самопомощи.

Всероссийская акция "Диктант Победы – 2022"

3 сентября 2022 года состоялась традиционная всероссийская акция “Диктант Победы – 2022”

1 сентября – День знаний!

Уважаемые студенты, преподаватели, коллеги поздравляем с новым учебным годом, с новыми открытиями, с новыми знаниями!

Участие студентов в научной жизни

Студенты института активно принимают участие в Международных научно-практических конференциях, Международных научно-исследовательских конкурсах в очной и заочной формах.

Консультационный центр "Счастливая семья"

Консультационный центр “Счастливая семья” проводит Бесплатные консультации по вопросам воспитания, образования, развития детей.