👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса

Новости

Информация для участников конкурса презентаций "Планирование семейного бюджета"

Уважаемые участники конкурса презентаций “Планирование семейного бюджета”! Конкурсным жюри определен список участников, вышедших во второй (очный) этап.

Успешное участие студентов института в конкурсе студенческих работ

Наши студенты активно участвуют в конкурсах и олимпиадах, реализуя свое право на развитие творческих способностей и интересов. Такое участие всегда актуально и интересно. Оно помогает развитию мышления, интеллекта, полезных навыков студентов, дает блестящую возможность пополнения Портфолио, повышает самооценку преподавателей.

На сайте Департамента образования и науки Брянской области опубликованы результаты олимпиады

Департамент образования и науки Брянской области опубликовал результаты 18-ой Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России, а также конкурсов, проводимых под эгидой Молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации.

Областная студенческая научно-практическая конференция "В мире науки"

11 февраля 2019 года студенты Брянского техникума управления и бизнеса под руководством доцента Брянского института управления и бизнеса Антошкиной Екатерины Александровны к.ф.н., приняли участие в областной студенческой научно-практической конференция «В мире науки», которая прошла в ГБПОУ “Брянский строительный колледж имени профессора Н. Е. Жуковского”

Преподаватели БИУБ приняли участие в работе областного методического объединения преподавателей

7 февраля состоялось областное методическое объединение преподавателей укрупненной группы специальностей “Культуроведение и социокультурные проекты” на тему “Вовлечение молодёжи в творческие коллективы”, организованного на базе отделения социально-культурной деятельности и заочного обучения Брянского областного колледжа искусств.

Поздравляем победителей I степени международных конкурсов "Таланты России"

Студенты направления подготовки “Психология” Смирнова Юлия Петровна и Трухин Илья Викторович награждены Дипломом победителя I степени Первого международного конкурса, проходящего в формате ФМВДК “Таланты России”.

Профессионализм доцента Антошкиной Е.А. отметили Благодарственным письмом губернатора Брянской области

8 февраля 2019 года Антошкина Екатерина Александровна, доцент кафедры Гуманитарных и естественнонаучных дисциплин получила Благодарственное письмо губернатора Брянской области за вклад в развитие научной деятельности и профессионализм.

Поздравляем с Днём российской науки!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты! От всей души поздравляем Вас с Днём российской науки!

Профессорский форум 2019 "Наука. Образование. Регионы."

Ректор Брянского института управления и бизнеса Л. Л. Прокопенко приняла участие в Профессорском форуме 2019 “Наука. Образование. Регионы.”, проходившем 6-7 февраля в Москве.

Поздравляем победителей Международных Олимпиад и Конкурсов, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов в 2017-2018 учебном году

Студенты Брянского института управления и бизнеса активно принимают участие в научных Олимпиадах и Конкурсах, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации. В своих работах в рамках Олимпиад и Конкурсов студенты БИУБ показали хорошие научные познания, методологический подход и их практическое применение и достойно представили свой ВУЗ, заняв призовые места во всех номинациях. Данные мероприятия проводятся с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов, стимулирования и активизации их учебной и научной деятельности в интересах развития Народного хозяйства России.

Результаты проведения Мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования 2018 года

Администрация Брянского института управления и бизнеса поздравляет коллектив Института, всех преподавателей и студентов с успешным прохождением Мониторинга эффективности вузов, проводимого Министерством образования и науки РФ.

Отчёт с конференции "Обработка экономической информации с использованием прикладного программного обеспечения"

24 января 2019 года в брянском институте управления и бизнеса состоялась научно-практическая конференция на тему: “Обработка экономической информации с использованием прикладного программного обеспечения”

День студента в России — история празднования дня Татьяны и студента

С 1755 года в России празднуют день студента или ещё его называют — Татьянин день. Основоположниками этого долгожданного торжества для студентов являются — императрица Елизавета Петровна из династии Романовых и государственный деятель царской России И.И. Шувалов. 1755 года 12 января (по старому календарю) русская императрица дала добро на прошение графа Шувалова открыть Московский университет, который в будущем стал передовым центром русской культуры.

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Михайловича Котюкова с Днем российского студенчества

Министр науки и высшего образования Михаил Михайлович Котюков поздравил студентов, аспирантов и преподавателей российских вузов и всех, кто развивает систему отечественного образования.

Универсиада 2019

Со 2 по 12 марта 2019 года в Красноярске пройдут всемирные студенческие игры — XXIX Всемирная зимняя Универсиада. В сердце Сибири будет разыграно 76 комплектов наград в 11 видах спорта: биатлон, горнолыжный спорт, кёрлинг, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование на лыжах, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом, шорт-трек.

Встреча с молодыми людьми из "Всероссийского общества инвалидов"

16 января 2019 года в Брянской областной организации “Всероссиское общество инвалидов” студенты Брянского института управления и бизнеса, Брянского техникума управления и бизнеса встретились с молодыми людьми с инвалидностью и их родителями. За чашечкой ароматного чая в теплой, дружеской атмосфере участники и гости мероприятия делились друг с другом новостями и общались. Среди детей инвалидов много талантливых ребят, которые пишут стихи, поют. Для них была подготовлена психолого-педагогическая программа.

Поздравляем победителей всероссийских олимпиад проводимых Российским образовательным изданием KOT.RU

Поздравляем студентов Брянского института управления и бизнеса заочной формы обучения направления подготовки 37.03.01 Психология, победителей всероссийских олимпиад проводимых Российским образовательным изданием KOT.RU.

Дед Мороз шагает по Брянскому институту управления и бизнеса…

В преддверии Нового 2019 года сотрудников и студентов поздравили Дед Мороз и Снегурочка – учащиеся Брянского техникума управления и бизнеса!

С Новым годом!

Уважаемые коллеги, студенты! Коллектив Брянского института управления и бизнеса искренне поздравляет Вас с Новым годом!

Новогоднее поздравление министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова

Дорогие друзья! От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом!