👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса

Новости

II межрегиональная научно-практическая конференция "Лучшие практики инклюзивного образования"

20 мая 2022 года студенты направления подготовки Психология приняли участие во II межрегиональной научно-практической конференции “Лучшие практики инклюзивного образования”, которая прошла в Брянском строительно-технологическом техникуме имени Л. Я. Кучеева.

Студенты кафедры психологии выступили на международной научно-практической конференции

26 - 27 апреля 2022 года студенты направления подготовки Психология приняли участие в научно-практической международной конференции “Социально-экономические особенности современного российского общества: анализ и пути развития”

Во имя жизни!

В преддверии Дня Победы студенты Брянского института управления и бизнеса подготовили видеоматериал со словами благодарности Героям Победителям Великой Отечественной Войны!!!

Воспоминания о героях войны…

День Победы – величайший день, когда празднуется: доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность – в лице всех тех, кто защищал Родину. Долгих лет жизни каждому герою, кто жив, и вечная память тем, кто пали…

День единых действий в память о геноциде советского народа

День единых действий проводится в рамках проекта “Без срока давности”, направленного на сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников на оккупированных территориях в годы Великой Отечественной войны.

Поздравляем с Международным женским днём 8 марта!

Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Письмо памяти

Студенты Брянского техникума управления и бизнеса и дети сотрудников Брянского института управления и бизнеса приняли участие во флешмобе “Письмо памяти”, приуроченом к празднованию Дня защитника Отечества.

Награждение от Губернатора Брянской области

В связи с Днём российской науки, который ежегодно отмечается 8 февраля, за выдающиеся заслуги в сфере научной и научно-технической деятельности, способствующие её развитию и повышению авторитета Брянской области:

День российской науки

8 февраля ежегодно отмечается “День российской науки”. Данный праздник был учреждён указом президента РФ в 1999 году.

Несломленный и непокоренный Ленинград

Несломленный и непокоренный – единственный в мировой истории город с многомиллионным населением, который смог выдержать почти 900-дневное окружение. 27 января – особенная дата в истории нашей страны и в истории Великой Отечественной войны.

День российского студенчества

25 января – День российского студенчества, официально установлен в нашей стране Указом Президента РФ № 76 от 25 января 2005 года.

Новогоднее обращение Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова

Дорогие друзья! Совсем скоро наступит самый волшебный, тёплый, семейный праздник – Новый год. И у каждого из нас есть заветные планы и мечты. Все мы хотим, чтобы родные были здоровы, в семье царило согласие, дети радовали, и все в нашей жизни менялось только к лучшему.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Студенты Брянского института управления и бизнеса и Брянского техникума управления подготовили видеопоздравление с Новым 2022 годом.

Новогоднее волшебство

Совсем скоро Новый год, праздник чудес и волшебства, время, когда загадывают желания и надеются на лучшее. В преддверии самого долгожданного праздника, встречи Нового года 24 декабря 2021 года Дед Мороз и его внучка Снегурочка поздравили детей ГБУСО Брянской области “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Брянска”.

Добровольчество. Милосердие. Здоровье

3 декабря 2021 года студенты Брянского института управления и бизнеса приняли участие в XI Межрегиональном слёте студенческих волонтёрских организаций и объединений средних профессиональных образовательных организаций с международным участием “Добровольчество. Милосердие. Здоровье”, который состоялся в дистанционном формате на базе ГАПОУ “Брянский медико-социальный техникум им. ак. Н. М. Амосова”. Были представлены доклады на следующие темы: “Жизненные приоритеты человека и правила их расстановки”, “Изучение основных характеристик жизненной стратегии человека”.

Конференция по вопросам социального и экономического развития России

12 ноября в онлайн формате состоялась Всероссийская научно-практическая конференция студентов и преподавателей “Социальное и экономическое развитие России: история, современность, противоречия и перспективы”.

Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

Международная акция Тест по истории Великой Отечественной войны прошла 3 декабря – в День Неизвестного солдата.

Поздравляем с Днём преподавателя высшей школы

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём преподавателя высшей школы!

Международная акция "Большой этнографический диктант"

7 ноября 2021 года завершилась Международная акция “Большой этнографический диктант”

Программа "Пушкинская карта"

С 1 сентября 2021 года в российской Федерации стартовала программа “Пушкинская карта”, инициированная Президентом Российской Федерации и направленная на популяризацию культуры среди молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет.