👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса

Новости

Дарите людям доброту!

27 июня 2019 года студенты Брянского института управления и бизнеса, а также Брянского техникума управления и бизнеса в рамках волонтерской акции “Дарите людям доброту!” посетили ГБУСО Брянской области “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних” и ГБУСО “Социальный приют для детей и подростков Брянского района”.

Областной круглый стол по теме "Опыт и инновации в современной практической психологии"

18 июня 2019 года преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Брянского института управления и бизнеса Банная Светлана Александровна, Антошкина Екатерина Александровна приняли участие в областном круглом столе для специалистов социально-психологической службы по теме: “Опыт и инновации в современной практической психологии”.

Социальный проект "Открытый театр"

В парках города Брянска набирает обороты социальный проект “Открытый театр”, посвящённый Году Театра в России. Продолжится он до 7 июля. У брянцев и гостей города есть замечательная возможность увидеть несколько постановок профессиональных и любительских театров, причём на свежем воздухе и совершенно бесплатно.

Международный славянский фестиваль "Театр+"

24 мая прошла Торжественная церемония закрытия Международного Славянского фестиваля “ТЕАТР+”, где в завершении фестиваля студенты Брянского института управления и бизнеса посетили спектакль “Воскресение” (Режиссер-хореограф – Сергей Землянский; Государственный театр киноактера, Москва (Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова)).

Открытая всероссийская акция "Tolles Diktat - 2019"

Всероссийская открытая акция “Tolles Diktat - 2019” (Открытый диктант по немецкому языку) проходила в 7-й раз по инициативе общественных организаций российских немцев и традиционно приурочена ко Дню родного языка ЮНЕСКО (21 февраля). Акция проводилась 20–22 февраля 2019 года.

Поздравляем победителей, научных руководителей Международных научно-исследовательских конкурсов

Дипломами первой степени в секции “Философские науки” XIX Международного научно-исследовательского конкурса “Лучшая научно-исследовательская работа 2019” награждаются студенты направления подготовки 37.03.01 Психология Смирнова Юлия Петровна и Трухин Илья Викторович.

День Победы

Уважаемые коллеги и друзья! От всей души поздравляем Вас с Днём победы! Желаем мира, радости и славных добрых дней, в которых не будет страха и боли, горести и разрухи. Пусть сердце гордится Великой Победой наших дедов и прадедов, пусть душа будет полна патриотизма, отваги и мужества. Пусть небо над головой всегда остаётся мирным и пусть все будут счастливы и здоровы!

Международная акция "Диктант Победы"

В регионах России и 23 странах стартовала международная акция “Диктант Победы”, организованная в рамках проекта “Единой России” “Историческая память”.

Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

26 апреля 2019 года Брянский институт управления и бизнеса выступил площадкой для проведения международной акции “Тест по истории Великой Отечественной войны”

Награждение победителей конкурса презентаций "Планирование семейного бюджета"

В апреле 2019 года в районных городах Брянской области прошло награждение победителей и участников конкурса презентаций “Планирование семейного бюджета”.

Студенты направления подготовки Психология учились слушать и понимать свое тело

20 апреля 2019 года прошел тренинг по телесно-ориентированной психотерапии для студентов направления подготовки 37.03.01 Психология с кандидатом психологических наук, психологом высшей категории, председателем правления АНО “Центр психологии и развития человека “СФЕРА” Осиповой Викторией Валерьевной.

Студенты БИУБ активно участвуют в конкурсах и олимпиадах

Студенты направления подготовки 37.03.01 Психология награждены дипломами:

Научно-практический семинар "Групповая сплоченность и конформное поведение"

7 апреля 2019 года состоялся научно-практический семинар “Групповая сплоченность и конформное поведение” в котором активно приняли участие студенты заочной формы обучения направления подготовки 37.03.01 Психология Брянского института управления и бизнеса.

Акция "Дари тепло!"

Искренние пожелания, добрые слова, от которых становится тепло на душе – это очень важно для любого человека, будь то малыш, подросток или серьёзный взрослый. Эту мысль и хотели донести участники акции “Дари тепло!”

Научно-практический семинар "Свой чужой ребёнок"

29 марта 2019 года состоялся научно-практический семинар при содействии Администрации города Новозыбков Брянской области “Свой чужой ребёнок” в организации и проведении, которого приняли активное участие преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Частного образовательного учреждения высшего образования “Брянский институт управления и бизнеса”. В рамках мероприятия все желающие могли задать интересующие вопросы специалистам и получить профессиональные советы на каждый день жизни.

Праздник прихода весны – Навруз

21 марта 2019 года в Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялось мероприятие, посвященное празднованию Навруза. В нем приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, директор Департамента внутренней политики Брянской области Игорь Кириченко, руководители общественных национальных организаций региона, межнациональная молодежь и гости праздника.

Определены победители конкурса презентаций "Планирование семейного бюджета"

Уважаемые участники очного этапа конкурса презентаций “Планирование семейного бюджета”! Конкурсным жюри определены победители конкурса.

Церемония вручения дипломов о высшем образовании

26 февраля 2019 года в Частном образовательном учреждении высшего образования “Брянский институт управления и бизнеса” состоялась церемония вручении дипломов выпускникам заочной формы обучения.

Дан старт XVI Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования "Моя страна – моя Россия"

Линейка проектов АНО “Россия – страна возможностей”, созданной по инициативе Президента РФ Владимира Путина, пополнилась проектом “Моя страна – моя Россия”. Конкурс молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских городов и сел, будет проводиться по всей стране. Очный тур конкурса пройдет в мае 2019 года в Мастерской управления “Сенеж” и на площадке Российской академии образования.

С Днём защитника Отечества!

Искренне поздравляем с настоящим мужским праздником – с 23 Февраля! Хочется пожелать плодотворной деятельности, чтобы каждое начинание ждал стопроцентный успех. Пусть в семье царят мир и спокойствие. Желаем интересных событий и значимых встреч!