👁 Версия для слабовидящих 🌐 Карта сайта 📧 Почта
Образовательный консорциум “Среднерусский университет” Брянский институт управления и бизнеса

Новости

Международная акция "Большой этнографический диктант"

7 ноября 2021 года завершилась Международная акция “Большой этнографический диктант”

Программа "Пушкинская карта"

С 1 сентября 2021 года в российской Федерации стартовала программа “Пушкинская карта”, инициированная Президентом Российской Федерации и направленная на популяризацию культуры среди молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет.

День народного единства

День народного единства – государственный праздник России, который ежегодно отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года. К этой знаменательной дате мы подготовили поздравления от преподавателей и студентов института.

Поздравление с днём учителя!

Уважаемые наши преподаватели, от всей души поздравляем Вас с днём учителя!

Результаты участия студентов в международных конкурсах и конференциях

В рамках научно-исследовательской работы, дипломами первой и второй степени награждены студенты направления подготовки 37.03.01 Психология, принявших участие в международных конкурсах и конференциях:

22 июня – День Памяти и Скорби

К 80-летию годовщины начала Великой Отечественной Войны вышел выпуск газеты УниверCITY.

Научно-практическая конференция "Состояние, проблемы и перспективы развития современной науки"

Преподаватели института Хвостенко Татьяна Михайловна, Михальченкова Марина Александровна приняли участие в Национальной научно-практической конференции “Состояние, проблемы и перспективы развития современной науки”, которая проводилась на базе ФГБОУ ВО “Брянский государственный аграрный университет” 20-21 мая 2021 года.

Ко Дню Победы!

В честь празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне студенты Брянского техникума управления и бизнеса подготовили видеоролик!

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Наша история"

Студент 2 курса Брянского техникума управления и бизнеса Мехедов Григорий, под руководством к.ф.н. Антошкиной Е. А., вышел в очный этап Всероссийского конкурса молодёжных проектов “Наша история”. Он представлял студенческий проект по теме “Героические страницы истории России”.

Диктант Победы

29 апреля 2021 г. в Брянском институте управления и бизнеса состоялся “Диктант Победы” в рамках Международной просветительской акции. Он был проведён в очной форме.

19 апреля 2021 года – День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа

19 апреля 2021 года прошла Всероссийская акция – День единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в которой приняли участие студенты Брянского техникума управления и бизнеса и Брянского института управления и бизнеса.

Онлайн-форум "Вместе против наркотиков"

5 апреля 2021 года, в рамках проведения всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции “Дети России – 2021”, состоялся онлайн-форум по профилактике потребления наркотических средств и психотропных веществ “Вместе против наркотиков” среди студентов института и техникума

12 апреля День космонавтики

Начиная с 12 апреля 1961 года и по сей день раз в год в России отмечают День космонавтики. В этот день космонавт Юрий Гагарин полетел в открытый космос на советском корабле-спутнике под названием “Восток”.

Я - Гагарин!

Принимаем участие во флешмобе, который проводит Первый канал в честь 60-летия первого полёта человека в космос.

Россия и Крым – вместе навсегда

18 марта исполняется 7 лет, как полуостров Крым присоединён к Российской Федерации. Для студентов Брянского института управления и бизнеса и Брянского техникума управления и бизнеса в этот день прошло мероприятие, приуроченное ко Дню воссоединения Крыма с Россией под общим названием “Крымская весна”, с целью продемонстрировать социально-гуманитарное значение воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Тёплые слова для самых любимых

В преддверии самого весеннего праздника 8 Марта институт провёл акцию: “Тёплые слова для самых любимых”, участники которой прислали видеозаписи своих поздравлений адресованных мамам, бабушкам, жёнам…

27 февраля состоялась массовая лыжная гонка "Лыжня России 2021"

Студенты и преподаватели БИУБ и БТУБ, приняли участие в 39-ой всероссийской массовой лыжной гонке “Лыжня России-2021”, которая состоялась 27 февраля 2021 года в ЦПКиО имени 1000-летия города Брянска.

Участие студентов направления подготовки "Психология" в мастер-классах

25 февраля 2021 года студенты-психологи Брянского института управления и бизнеса, в канун Всемирного дня некоммерческих организаций, посетили День открытых дверей АНО “Центр психологии и развития человека “Сфера”.

X Межрегиональный слёт "Добровольчество. Милосердие. Здоровье"

4 декабря 2020 года на базе ГАПОУ “Брянский медико-социальный техникум имени академика Н. М. Амосова” заочно состоялся X Межрегиональный слёт студенческих волонтёрских организаций и объединений средних профессиональных образовательных организаций “Добровольчество. Милосердие. Здоровье” с международным участием.

День российского студенчества

25 января в Брянском институте управления и бизнеса прошло онлайн- мероприятие, приуроченное ко Дню российского студенчества.